У клиента на сервере вдруг вылезла такая ошибка. До этого момента с месяц, наверное, все запускалось нормально. Может кто-то сталкивался? В чем проблема может быть?
@Pokitus Если уж не выходит, можно и без этого обойтись. Просто заново загрузите в браузере ссылку. Если она неизвестна, то после загрузки кубик "Текущий Url".
Очень странно. Было 2 вызова этой функции, в других функциях.
Удалил оба вызова proxy_change и запустил скрипт без них, после - завершил скрипт, и опять вернул в те же места proxy_change запустил и все заработало
@teamgame , тоже вылезла эта ошибка. До этого работало, перезапуск не помог, все заново заработало после переустановки BAS.
Скорее всего у вас после критической ошибки крашнулся модуль ноды. Узнать что вызвало критическую ошибку можно из node_log.txt и обработать логику возможных ошибок. В случае, если краш всё равно повторился - закройте BAS и очистите папку embedded. При повторном запуске BAS по новой скачает и ноду и необходимые для работы модули.