Roy Mustang, у меня в настройках стоит отдельно принудительно менять язык браузера на язык локации прокси. вроде полет нормальный.
gurkin4, ты же знаешь как у этих бюрократов все это происходит. Выбиваешься из толпы - и все, лови, сука, бан. И потом хрен что кому докажешь. Меня так где-то в нескольких крупных банках забанили хотя ничего незаконного не делал, просто выделялся "поведением". И все, без объяснения, черный список, "потому что иди науй"))
Подскажите где найти эту менюшку?
-
Re: Корректно ли БАС работает с backconnect proxy?
Все обшарил но не могу найти менюшку настроек с "Пропуском кадров", "Восстановление соединения" (для корректной работы backconnect proxy)

-
@Nightingale99 это скриншот из очень очень старой версии БАС, сейчас такой опции нет.
-
@lomaster said in Подскажите где найти эту менюшку?:
@UserTrue А она очень нужна, зная скорость и качество прокси в последнее время
А я тут причем )
-
@lomaster said in Подскажите где найти эту менюшку?:
@UserTrue По exel подскажите лучше, а то я скоро сам квадратиком стану ))) или никто не работает с этими страшными таблицами
Я такими украшательствами не страдаю
-
BAS вообще все делает неправильно для backconnect proxy
Как минимум веб ртк должен не харкодиться 1 раз в браузер кодом, а запросы должны ходить строго в сокс5 прокси и значение в виде ip кандидата должно изменяться на лету как это происходит в реал браузере.
А еще там флаг стоит по дефолту не делать авторебуты. На этом флаге настоял я кстате, он приводил к багам с ожиданием элементов (таймаут) когда переехали с CEF . Это вроде починили кстате, а флаг оставили. -
@FastSpace А ты напоминал? И есть возможность это исправить?