Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Всем привет. Скажите, плз, запускаю скрипт, и при запуске баса ругается на троян. Znyonm. Скрин приложил.
Что это может быть?
Вы скачивали BAS откуда? С официального сайта?
Такая же история со скомпилированными проектами у нескольких пользователях началась сегодня. Ругается на FastExecuteScript.exe
@Festem А у самого у вас всё нормально с этим проектом? Это после обновления скомпилированного проекта начало происходить?
@m4zuper На моем ПК тоже ругается на скомпилированный проект, на любой. Версия 27.1.1 Начало сегодня, до этого не было подобного. Сам BAS скачан из ЛК.
@Festem @gena01 Windows 10 обновлялся недавно у вас?
Сама система не обновлялась (Windows 11). Обновление защиты от вирусов и угроз было 2 часа назад (Безопасность Windows).
обычная = глобал её уже используешь
@pahomka said in Падает BAS:
@Fox удалил модуль. Тоже самое. Теперь ещё раньше падает, на 100 строк лога раньше. Запустил проект на 22.9.0 debug version - тоже упало.
Парень переходи на другие проги, тут ловить нефиг.
Благодарю
@gena19 зачем юзать ноду через бас? не хватает лаг в басе ? юзай ноду в вскоде или курсоре! бас - одна сплошная головная боль! лаги/дыры/фингеры/краши
@fox с другими та же история. на css поменял пока работает. "проверить виден ли элемент на экране" с css работает.