@m4zuper На моем ПК тоже ругается на скомпилированный проект, на любой. Версия 27.1.1 Начало сегодня, до этого не было подобного. Сам BAS скачан из ЛК.
@DoctorKrolic
В поиске есть подобные ошибки на форуме пару лет назад, подумал возможно кто-то самостоятельно решил проблему, но видимо нет...хотя писали что с патчем она решена, мистика
Переустановить ОС это обычно решает 99% мистических проблем. И желательно установить нормальную сборку или оригинальную.
Когда читаю файлы в цикле в записи вылетает BAS (закрывается,выключается)!!!!! http://prntscr.com/nw4mzk сам скрипт!! Как исправить ошибку?
Согласен с @UserTrue, в модуле "Обработка изображений" существует баг который вызывает вылет BAS'a. Алгоритм вылета известен и расписан, чтобы этого не происходило сверяйте размеры изображений перед поиском.