@knecht77 said in FingerprintManager 2.0.0 has been released:
There is no download link in the personal cabinet please explain in which exact section. It's impossible to find the download link.
Write to me in a pm your login to check the problem.
@UserTrue как вариант заголовки чуть больше сделал и убрал жирность которая сливает их в кашу.
но в целом можно под себя пару строк подправить там файл цсс темы один:
https://easyupload.io/0pnz6l

@Nicolas said in Выпущена 27.4.0 версия BrowserAutomationStudio:
но в целом можно под себя пару строк подправить там файл цсс темы один:
Да мне просто старый дизайн Ок, я даже на ноуте нормально себя с ним чувствую.
@Nicolas said in Выпущена 27.4.0 версия BrowserAutomationStudio:
@UserTrue said:
Да мне просто старый дизайн Ок, я даже на ноуте нормально себя с ним чувствую.
Ну да, когда два кубика на node js - а вся логика там в текстовике, то да :)
Почему? У меня огромные скрипты на кубиках, мне нормально на старом интерфейсе. Просто у меня логика максимально по функциям разбита, без простыней на 1000 действий
@capsslpck У тебя и функций то нет :) одни комменты ... тогда понятно че вам не нравится в новом дизайне - комменты практически нечитаемыми стали :)
С примитивной логикой то понятно, написано, без обработки разных ошибок и ветвлений ...
@Nicolas У меня комментов если что нет, очень редко пишу их. Для себя я не вижу смысла в новом интерфейсе тк он объективно только дает возможно видеть больше действий по вертикали и на этом все. Учитывая, что я придерживаюсь обычных подходов программирования, у меня функции насколько это возможно атомарны и их не нужно скролить минуту чтобы дойти до низа )) Поэтому для себя я плюсов не увидел, только в глазах рябит )
@UserTrue да я не тебе же ответил, тебя я понял, но не всегда бывает удобно на каждый чих выделять функцию. Вообще в программировании в функции обычно выносят только часто используемый код. А ошибок на страницы может дофига всяких, то интернет отвалился, то тупит основной сервис, то тупит вспомогательный и так далее. Вообщем тебя я то понял. И в твоем профессионализме никто не сомневается.
@Nicolas Вообще не обязательно только переиспользуемый код, но и для уменьшения сложности кода за счета разделения его на простые части, в таком случае достаточно смотреть названия функция, чтобы понимать что тут происходит. В случае с БАС есть и другая необходимость, как ты заметил это обработка ошибок, поэтому какие-то от блоки вместе с обработкой ошибок я выношу в отдельный функций, чтобы скрипт не превращался в монстра ))
@UserTrue да, по возможности тоже так делаю, но если честно в списке функций копаться тоже не удобно, когда их становится больше определенного количества, А если нужно обрабатывать еще и ошибки того что произошло внутри вложенной функции и возвращаться на пару уровней вверх, то это тоже становится проблемой, так как приходится возвращать то что там случилось и уже ветвить исходя из полученных ответов. И одно дело когда пофиг завалилось там и ладно, другое, когда на каком то из этапов потрачены ресурсы - деньги, время, сервера ...
В процессе играния с дизайном, я изобрел колесо :) и ведь надо признать так ведь привычнее для программистов ....

Подправил, причесал:
Так как мне самому очень понравилось такое представление, выкладываю тут:
кому интересно поиграться. Тема модерн.
два файла css скопировать с заменой в apps\27.4.1\html\scenario
предварительно сохранив старые.
Метки нормально работают. Чтоб появились места вставки - нажать F12
@Nicolas Прикольно мне твоя версия больше нравится, для меня лучше читается, когда аргументы по горизонтали, а не в столбик все. Загружай на github уже )
Возвращаемся в 2000-е, еще в золотой покрасьте, и напишите слово супер, вип...
Для секты нереализованных любителей испортить дизайн, надо отдельную ветку делать. И стерилизовать их там.
@lomaster said in Выпущена 27.4.0 версия BrowserAutomationStudio:
Возвращаемся в 2000-е, еще в золотой покрасьте, и напишите слово супер, вип...
Для секты нереализованных любителей испортить дизайн, надо отдельную ветку делать. И стерилизовать их там.
Ну может и стоит сделать отдельную тему "По типу делитесь" стилями )) Ничего плохого в этом нет, для многих программ обычное дело
@lomaster а я никого не заставляю, я сделал для себя так как мне удобно, так как понимаю что просить бесполезно. Поделился, если вдруг кому зайдет.
А вы вольны двигаться в 3000 - там осталось только к чат gpt последнюю модель прикрутить, которая голосовая, и общайтесь с ней день на пролет :)
P.S: чето вспомнил про то что майкрософт недавно автоматор запилила, решил посмотреть как у них сделано: