@DreamTeam в данном модуле, отсутствует функция "Удалить текущий элемент".
Элемент можно удалить получив либо его индекс, либо по значению.
@chyrik said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
а что с рекапчей? тупо падает во время решения и пишет
Не удалось решить Recaptcha 2. Сервис cap.guru не умеет решать вашу каптчу. Код ошибки: ERROR_CAPTCHA_UNSOLVABLE
Причем тут модуль?
Вышел мини фикс к версии 7.33
P.S на рукаптче реально похоже софт решает капчу, мне иногда координаты выдает картинки подсказки.
@chyrik said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
а притом , что могла быть ошибка в модуле при которой не правильно передавалась инфа на сервис, а сервис отвечал что не может решить, поэтому просто уточнил, баг был на стороне cap.guru , они пофиксили
Там такое невозможно, если пикча придет битой или плохой или совсем не придет модуль выдаст другую ошибку о том, что модуль не умеет решать капчу.
Там каждый шаг валидируется.
Вышел еще мини фикс к версии 7.33
@FastSpace С Тик Током до сих пор проблемы с капчей?
@Wildberies said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
@FastSpace С Тик Током до сих пор проблемы с капчей?
Колесо и обьекты решаются хорошо, слайдер не решается, он вроде только на Азиатских прокси. Я все жду кто мне скинет способ как его поймать.
@FastSpace Ну у меня на моих прокси не хочет решать слайдеры, тебе дать проксю?
@Wildberies пришли фото как эти слайдеры выглядят
@Wildberies если я дико не ошибаюсь, модуль это решает, просто нужно в модуль верно добавить поиск капча контейнера, но это если я правильно понял про эту капчу, но я вроде как у себя настроил с помощью модуля и збс решается
@Wildberies said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
Это колесо, скачай 7.33 решает нормально.
@Patricius said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
Поток №1 : Не удалось решить hСaptcha. Ваш компьютер или сеть отправили слишком много запросов.
Как сделать так, чтобы поток не останавливался, когда такое появляется? Это hcaptcha дискорд
Игнорировать ошибки, модуль под него.
Новая версия 7.34
След. глобальный апдейт будет по FunCaptcha, в связи с последними изменениями на стороне капчи orbit_match_game можно получить даже на нормальной проксе, если фроду подвергся весь провайдер проксей. 3 и даже 5 штук подряд orbit_match_game решить вполне возможно, но модуль делает это слишком медленно.