Новая версия 1.3
Убрал зависимость от модуля "Строка"В режиме компиляции не работало, если в проекте не было действий этого модуля.
@Patricius невыходимого цикла там нет, он повисит так минуты две и завершиться ошибкой превышен лимит. В ответ hcaptcha/checkcaptcha приходит что-что неизвестное модулю.
Я на видео вижу, что капча решалась 2 раза. Первый раз нормально, второй раз нет. Вопрос, второй раз капча до конца решилась или нет? Есть подозрение что был запрос на второе решение капчи с нуля заново неверно работает.
Новая версия 7.35
hcatpcha/checkcaptcha. Теперь если модуль этот запрос будет постоянно парсить с ошибкой,{"body":"","error":"net::ERR_CONNECTION_CLOSED","is_error":1,"is_finished":1,
то проверка на успешность решения капчи переключиться обратно на селекторы, но приоритет всю равно за hcatpcha/checkcaptcha
Также обращаю внимание, этот фикс я делал в 11 утра по МСК 27 октября. Англоязычные работники не решали hCaptcha от слова СОВСЕМ. Когда я переключил в настройках на Ru - всё пошло как надо.
Нужно балансировать между EN и RU в зависимости от времени суток.
подскажите как решить geetest капчу

@richgardener этот тип гитеста (icon captcha) модуль не умеет решать
@FastSpace Сделай в hcaptcha чтобы когда он язык менял, то нажимал обновить капчу, иначе язык не менятся в стиме по крайней мере и он афк стоит
@noone666 said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
@FastSpace Сделай в hcaptcha чтобы когда он язык менял, то нажимал обновить капчу, иначе язык не менятся в стиме по крайней мере и он афк стоит
По умолчанию у hcaptcha нет такого поведения, язык меняется автоматически, если он не меняется это значит в стиме какое-то кастом правило. Просто так сходу ломать модуль не нужно.
В общем скинь проект и прокси к нему где в стиме поймать hcaptcha где модуль афк стоит, я подумаю что-можно сделать.
Либо я как обычно всё усложняю, у тебя кал прокси типо "World mix 10000" и после смены языка прокси завис и язык не сменился, логигики обновления капчи в таком случае действительно нет.
@noone666 said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
@FastSpace Нормальные у меня прокси, мобильные :(
Можно просто в браузере даже открыть и попробовать сменить язык без прокси, он не поменяется, это в стиме косяк, не в модуле бро!
Хорошо я верю, только это не косяк стима, а скорее всего отдельное правило для капчи.
В общем жду проект где поймать в стиме hcaptcha, либо скинь мне в личку аккаунт и точное описание действий как поймать там капчу.
Вышла новая версия 7.36
newassets.hcaptcha.com/язык.json принудительно чем-то обрывается. Это изменение будет работать и для других сайтов если у них такое же особенное правило.Вышел мини фикс к версии 7.36
@Patricius said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
Не могу утверждать на 100%, возможно у меня не настроена верно поимка такого капча контейнера, но вот такой вид(формат) капчи модуль с помощью гуру сейчас не умеет решать, редко, но вылетает такая
Я знаю, уже человек 10 написало про эту капчу. Там проблема ускорения ползунка.
Когда я прошу выдать мне полный проект и прокси к нему как эту каптчу поймать все куда-то пропадают. Видимо решение этой капчи им не нужно.
В общем будет проект - будет фикс, не будет (а он не будет) фикса не будет.
@Patricius said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
@FastSpace я такую капчу славливаю с домашнего вайфая ру без проксей)
Замечательно, осталось увидеть проект где её там поймать.
@FastSpace said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
@Patricius said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
@FastSpace я такую капчу славливаю с домашнего вайфая ру без проксей)
Замечательно, осталось увидеть проект где её там поймать.
Я отправил вам информацию, пожалуйста, проверьте личные сообщения.
Вышла новая версия 7.37
@wstikss said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru/rucaptcha/2captcha:
Здравствуйте, в конце решения капчи в дискорд иногда минуту-две модуль просто молчит, можно как то решить?
Скачай новую версию.