@Fox ну что за полумеры? Нельзя сразу подсказать что читать глобальную переменную надо так: самому лень искать как 😁
Давно бы добавили отдельным кубиком ...
@Ajshma said in Новые движки и полная не информативность:
У меня таких, как ты около двух тысяч
Ну тогда я вижу это так. Бизнес ведёшь ты, используя относительно бесплатный продукт (не признаю я что бас платный только из-за отпечатков)
видать что-то там у тебя не клеится , из двух тыщ клиентов половина тебе написало что им ресурсов не хватает , на тебя давят, ты отбиваешься и идёшь сюда чтобы поругать разработчика продукта на котором ты зарабатываешь.
Теперь ржу я
@yinoboy474 при чем тут сохранение профилей? Я сужу по твоим фразам, которые говорят, что ты очень многое не знаешь про БАС и другое. Только верхушек нахватался. Ты толком не знаешь, как работает ключ и отпечатки - что уже говорит, что с БАСом ты совсем недавно. Тут такаие баатлии были, когда новую систему вводили - все уже знают эти нюансы, которые ты упустил. Ты рассуждаешь о том, кто и что должен с позиции человека, который никогда толком не вел бизнес и конкурентную борьбу. Ну все только с твоих слов. Приношу извинения за мальца - просто немного разбесил Фаст.
@yinoboy474 said in Новые движки и полная не информативность:
видать что-то там у тебя не клеится , из двух тыщ клиентов половина тебе написало что им ресурсов не хватает
Я же говорю, ничего ты про бизнес не понимаешь и тем более про БАС))))
А в целом, да, клиентам не может понравиться, что им придется увеличивать расходы, и это не очень приятная новость. Соответственно, чтобы иметь связь с клиентами - правильнее сообщать заранее, для чего им стоит идти на такие расходы.
Но я же в свою очередь сперва тестирую новые версии, выясняю нюансы - и не даю клиентам то, что не понимаю сам. Пока особого понимания нахрена эта новая версия для них нет - поэтому будут спокойно работать на старой.
За сим диалог заканчиваю. Успехов.
На заметку:
наверное у BaS есть проблемы с гуглом и чем то еще, но он при правильной подготовке умеет хорошо в F5, Akamai, CloudFlare, distill, Perimeterx, Kasada - а если из всего перечисленного тебе известно только о CloudFlare то можно сделать легкий вывод что про АнтиБот системы, серьезную и сложную автоматизацию и отпечатки не знаешь ничего именно ты.
@yinoboy474 said in Новые движки и полная не информативность:
definova
Нет я не разработчик этого сервиса, который в свою очередь пытался интегрироваться с моим сервисом и сотрудничать. Дальнейшую судьбу их не знаю.
Диалог окончен. Если задел твое эго - ну прости)))
@yinoboy474 детский сад) Нет не бот для ютуба 22 года. Гадай дальше)))
Я пока пойду поплаваю в собственном бассейне. на связи!)))
@Ajshma said in Новые движки и полная не информативность:
Я пока пойду поплаваю в собственном бассейне. на связи!)))
Надо было не басик брать , а команду разработчиков xD
Вот и я гляжу и рано всёж Репу ТС дал, что же кто же всё выжимает то :)))
Вот видел темы просят под 200 Ключей и что там, ладно если с своих Сайтов а то так то.
Во с Перфект Канвасом, ну этож глупо просто по Ключу чёт регать, ты заегёшься ждать из Базы просто (про эти я знаю они норм под то что на скрине и ток у новокеков не едут).
@yinoboy474 Белый - единорог.