@Irbe Скопируйте их Архивы из другой версии и вставьте их просто в Папку - e.
Тоже в новой версии не в какую не устанавливалось, а просто с другой копирнул и вставил и всё норм встало :)))
@gaget007 Ее периодически кто-нибудь ловит. Но я думаю тому кто писал парсер кода и в голову не могла прийти мысль, что кто-то будет писать смайлики в коде )))