@Irbe Скопируйте их Архивы из другой версии и вставьте их просто в Папку - e.
Тоже в новой версии не в какую не устанавливалось, а просто с другой копирнул и вставил и всё норм встало :)))
@UserTrue Действительно, компиляция проводилась без базы.. Сейчас перекомпилировал - база нашлась, но пустая. Теперь как я понимаю надо поступать как говорил @Fox . Проводить экспорт\импорт.
Спасибо за помощь!