@Irbe Скопируйте их Архивы из другой версии и вставьте их просто в Папку - e.
Тоже в новой версии не в какую не устанавливалось, а просто с другой копирнул и вставил и всё норм встало :)))
Не понимаю куда лезть в данной ситуации, может кто поможет
Учить javascript. Вы не можете использовать es6 импорты в модулях commonjs, именно это написано в ошибке. В БАС можно использовать только commmonjs импорты(require)
@Fox Ну так я и привожу, что надо дополнительно строку прибавлять. Вы говорите про пробел. Но в сущности это "лишние" телодвижения, и работать должно без них. А про "оперативно пофиксили": мечтать не вредно. И всё же вдруг...