@Irbe Скопируйте их Архивы из другой версии и вставьте их просто в Папку - e.
Тоже в новой версии не в какую не устанавливалось, а просто с другой копирнул и вставил и всё норм встало :)))
@TikTik можно перед ещё поставить проверку на залогиненость
Не это была ошибка логики оказуется я настроил так что браузер не пересоздавался в асинхроных вызовах а просто тупо пытался уже на залогиненой странице искать форму ввода логина ..
Подскажите пожалуйста. Как можно из node js добавить полученные значения в BAS.
К примеру: мне кто-либо написал сообщение в телеграмм. Далее мне нужно добавить текст этого сообщения в переменную в NODE JS и передать эту переменную с текстом в другую переменную которую сможет обработать БАС.