Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
@SteveIf А что мешает в винде выбрать приложение для расширения txt по умолчанию? У меня лог открывается в Notepad2.
@Fox Мне ничего не мешает
@SteveIf А то прямь миксером в глаза.. Брутальненько.
@Fox Возможность самостоятельного решения проблемы не отменяет возможности добавить функцию в настройки софта, для средств разработки это норма
@SteveIf Согласен.
Да, было бы удобно. У меня временные фиксы, оборачиваю функции в игнорирование всегда, на случай имэйдж эрор, ошибок памяти. Но и по игнорированию бывали случаи когда ид не не вылезает в лог для дебага.
сделай нормальный node js project и просто импортируй его в бас, передай туда все что нужно типа логгирования итд.
пишу на typescript и через grunt настроил чтобы на вин машину по ссш transpiled js.
Такое и сейчас работает, лично видел. Нужны рабочие руки и голова
@Sevenup Кеш хранится в памяти. Будет отдельный апдейт, который улучшает работу с сетью.
@venom777 Можно разбивать ресурсы так, чтобы в каждой вкладке было по несколько ресурсов.
0_1480964226278_TwitterInterface.png
пользователь может затупить, попутать, такое уже было)
Нужно стараться сделать интерфейс максимально таким, чтобы в случае не заполненных данных выскакивала валидация(красный восклицательный знак)
Ну и минималистичный вид ресурсов и некоторые другие штуки обязательно сделаю.