Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Скомпилировал скрипт,на распаковку его на другой машине ушло 40 мин(скрипт не большой).Это норм? Как можно ускорить?
Оболочка все качает из интернета. Если интернет слабый - то возможно изза этого.
Это норма. Никак не ускорить.
@Quad почитай какие ресурсы системы использует браузер, ЦП и оперативная память это только малая часть. Нагрузку на SSD встроенный диспетчер задач нормально не покажет.
@FastSpace Да не сильно то он спасает, я тестировал на многих серверах.
@uraabk said in БАГ сохранения скрипта:
@assd это не баг. Скорее фича. @support said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio: @usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio: После обновления стали "плясать" - менять свои места блоки выполнить код. Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.
@assd это не баг. Скорее фича.
@support said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:
@usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio: После обновления стали "плясать" - менять свои места блоки выполнить код. Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.
@usertrue said in Выпущена 21.7.1 версия BrowserAutomationStudio:
После обновления стали "плясать" - менять свои места блоки выполнить код.
Новая версия перемещает определения функций в начало сценария, что бы не было ситуций, когда функция еще не определена, но уже используется.
Перенос действий с определениями функций уберут в следующей версии.
@freeliman а где ошибка? Ясно написана причина остановки скрипты. Закончился ресурс асс
@xclsv Спасибо