Не могли бы вы продемострировать проблему? Например записать на её на видео.
Также просьба, прикрепите, пожалуйста, тестовый проект и напишите на каком ПК появляется проблема (ОС, кол-во ОЗУ, ЦП и тд.).
Не работает клик по ссылке :С ПОМОГИТЕ
-
@Garex22 Я не могу понять, что делать, но судя по снифферу выполняется запрос после 5 секунд на адрес http://freetraf.ru/check.php . А вот как сделать так чтобы отсчет шел и выполнился запрос на этот url не понятно, думаю нужно чтобы запросы могли выполняться в 1 вкладке, но реализовать это у меня знаний не хватает.(
-
посмотри у себя в профиле все темы которые ты создал, там вроде нашли причину, надо модуль отключить какой то.
вот бы ты догадался да ? если бы не подсказали !
Ни чего, за то у нас есть АУТист он крутой помощник. Это типа как Босс в онлайн игре. На него надо толпой нападать и бафать его всем чем тока умеешь =)
-
@wwwin said in Не работает клик по ссылке :С ПОМОГИТЕ:
Мне очень нужна эта тема, не могу найти. Не помните, как решили вопрос?