Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
Этот сайт насилует BAS
-
Доброе утро, есть сайтец из розряда вот такого csgofast.com (если ссылок нельзя не серчайте, не знал)

Работал с ним несколько месяцев назад всё было норм.
Сейчас загружаю его в BAS и всё жестко виснет все действия по секунд 30 занимают. После перехода на другой сайт, всё летает.
В браузере тоже дико жрёт ресурсы.
Были у меня попытки его укратить путем того что запрещал весь js но это не совсем помогало.
Как его облегчить что бы было возможно с ним работать?
Буду признателен за дельный совет