@uraabk майнера нет, проверил через расширение типа No Coin. +сайт имеет хорошою репутацию. Наверно прост овесит много, буду запрещать загрузку картинок.
@UserTrue
Когда искал по форуму, часто встречал ответы этого пользователя. Если найдется минутка, поделитесь опытом. Пока выделил два возможных решения замены curl http. Может есть еще варианты? Какой вариант для вас лучше?
@UserTrue спасибо, поставил true, не помогло. Просто дичь какая-то. В режиме записи скрипта запускаю, всё отлично, если режим запуска, то не работает получение кода. По поводу времени там сверху после прихода кода ещё накинуто 3 минуты.
@GameBot можно не много по подробней, а то не совсем понятен способ, мне тоже нужно например чтоб скрипт засыпал в определённое время и просыпался в определённое время