@lomaster Все указано, так же интересный момент, если те же самые действия я выполню не через GET/POST, а через Браузер - Загрузить, то каждый поток будет брать именно свою строку, сейчас у меня проблема конкретно при работе с запросами.
@sergerdn Так у меня имеются переменные USERNAME и PASSWORD, он берет только эти данные с 1 строки,дальше не идет. Или я что то не так понял?
Если ты берешь данные с ресурса в одном и том же потоке, то так и должно быть. Чтобы было по другому, надо брать ресурс как {SomeResourceName|notreuse}
И, судя по скрину, ты что-то делаешь не так, делать надо как я выше написал, не надо ресурс в список отправлять.
@usertrue Да это точно и в этом может Именно свой Универсальный ( на денамичиских адресах норм вроде у меня по крайней мере работает ).
Через Подставку к Селектору >AT>
Пример вот к денамической Рекле у меня привязан ( >MATCH><img alt="" class=">AT> )
А в Случаи Лайков тут если Диз есть Рядом и поставить ещё1 то скорей всего он на Дизлайк будет уже указывать, вот цифрами также можно и находить ( в видео однако даже есть про это ). :)