Вызов функции в несколько потоков в многопотоке

Поддержка
  • Вот помню, где то читал, но что то не нашел...
    Скрипт запускается в много потоке, для каждого потока получается своя переменная, потом вызывается функция в несколько потоков, и в лог такая хрень :(

  • @verhov При вызове функции в несколько потоков запускаются такие же независимые потоки и локальные переменные друг друга они не видят.

  • @UserTrue said in Вызов функции в несколько потоков в многопотоке:

    @verhov При вызове функции в несколько потоков запускаются такие же независимые потоки и локальные переменные друг друга они не видят.

    да вот подозревал, есть какое то быстрое универсальное решение? А если передать функции параметр? возможно потребуется 1-2-3 переменных передавать, их объединить в одну строку и потом парсить?

  • Пробую передать значение переменной функции, что то не понял как это сделать, и как понимаю потом в функции надо вначале добавить кубик получить параметр функции и записать в свою переменную?

  • @verhov Как вы собираетесь передать туда параметр? Логика такая же как и в обычном многопотоке. Для обмена данными глобальные переменные и ресурсы

  • @UserTrue said in Вызов функции в несколько потоков в многопотоке:

    @verhov Как вы собираетесь передать туда параметр? Логика такая же как и в обычном многопотоке. Для обмена данными глобальные переменные и ресурсы

    Когда вызываю просто функцию, есть возможность передать параметр, а вот при вызове в многопотоке нет :(

  • И еще вопрос, в функции находится пост запрос, как понимаю если в многопотоке запущена функция, то сайт то будет не авторизованный? надо предварительно загрузить куки в ХТТП клиента из строки?

  • @verhov Будет абсолютно новый поток, ни о какой авторизации он не знает

  • @UserTrue
    попробовал загрузить из строки куки, вроде бы отлупа нет, посмотрим в час Х как будет работать.
    А многопоток для акков буду делать при помощи запуска 10 копий баса, вот так кривовато :(