@UserTrue Действительно, компиляция проводилась без базы.. Сейчас перекомпилировал - база нашлась, но пустая. Теперь как я понимаю надо поступать как говорил @Fox . Проводить экспорт\импорт.
Спасибо за помощь!
Зажатие ЛКМ на 1-2 сек. Как реализовать?
-
Подскажите пожалуйста, как можно реализовать долгое нажатие ЛКМ, нужно для инсты чтобы удалить коммент. Там появляется окно с выбором действия только если долго удерживать ЛКМ нажатой. Как можно реализовать подобное в BAS?
-
-
Большое спасибо за ответ, насчет первого варианта как то самому не пришло в голову использовать перетаскивание. Вообщем попробовал сделать перетаскивание и усе получилось! Спасибо тебе умный человек )
P.s. второй способ не проверил, можно по ПКМ выбрать такое "Выполнить JavaScript на элементе". Думаю тоже бы подошло, работает как раз на указанном элементе, но я не знаю JavaScript код который бы эмулировал это длинное нажатие. Да и в принципе первый способ сработал. Спасибо еще раз!