Сканер сайтов в BAS?

Поддержка
  • Какие действия использовать для создания сканера сайтов, как в Content Downloader ?
    alt text
    Каким образом можно задать глубину парсинга? Требуется, чтобы прописав ссылку главной страницы - скрипт собрал все внутренние ссылки сайта. Возможно такое реализовать в BAS?

  • @revers Конечно возможно, самое просто это собирать все узлы стегом <a>, но похорошему надо еще и js смотреть. Как реализовать логику это уже ваша работа, в БАС есть все необходимы инструменты. Единственное надо использовать http клиент, через браузер много не напарсишь.

  • Зачем рожать клон самодостаточного инструмента?

  • @jurassik Никрофилией попахивает xD

  • Есть готовые решения, и лучше погулять вебмастерские форумы где продают частное решение наших от прогеров.
    Всякие сверхпопопулярные штуки типа httrack бесполезные и не способные обходить даже мелкие ошибки в вёрстке сайтов. Писать такое с нуля тоже нет смысла, я писал такой софт с нуля и знаю о чем говорю. Его надо поддерживать прям очень активно. Потому лучше найти того кто занимается продажей своих решений, постоянно его обновляет.

  • @GhostZ стыдно 😅

  • 0 Votes
    26 Posts
    2816 Views
  • 0 Votes
    5 Posts
    604 Views
  • tor в BAS

    Поддержка
    0 Votes
    1 Posts
    354 Views
  • 0 Votes
    2 Posts
    408 Views
  • 0 Votes
    14 Posts
    1688 Views