глянул скрин но вы даже на url не можете зайти загугли бы что значит ошибка 403
Ошибка доступа 403 происходит, когда веб-страница (или другой ресурс), которую вы пытаетесь открыть в веб-браузере, является ресурсом, к которому у вас ограничен доступ. Она называется ошибкой 403 по коду состояния протокола HTTP, который использует веб-сервер для описания ошибки такого рода.
Вас там забанили ? по ип возможно из за частых обращений, юзайте качественые прокси
Если вам не пришло это, то действительно юзайте браузер не ужели вам нужна скорость 100500 в секунду, браузер с потоками вам будет самое то!
Можно ли выполнить код на питоне?
-
@tet-vivi said in Можно ли выполнить код на питоне?:
@Bigma исполнение функций пайтона
Вы ошибаетесь
-
@Bigma said in Можно ли выполнить код на питоне?:
@tet-vivi а вы не путаете ? это вызов басовских функций из питон на сколько я понимаю, а не исполнение питона в бас ...
Да но никто не мешает в питоне сделать нужные действия и передать результат в функцию бас
-
@Mic said in Можно ли выполнить код на питоне?:
Подождите, можно запускать басовские функции из питона? Это еще лучше! Можно ссылку на какой-нибудь пример?
Использование этой библиотеки возможно только с наличием премиум доступа
-
@Mic said in Можно ли выполнить код на питоне?:
А скрипт баса можно запустить из командной строки передав ему параметр и получить ответ?
Нет
-
@Mic said in Можно ли выполнить код на питоне?:
@Fox said in Можно ли выполнить код на питоне?:
Использование этой библиотеки возможно только с наличием премиум доступа
Ага, а еще свой скрипт с авторизацией в чужой клауд отправлять))), юмористы, блин.
Что значит чужой? Сервер бас чужой?
-
@Mic said in Можно ли выполнить код на питоне?:
@UserTrue said in Можно ли выполнить код на питоне?:
Что значит чужой? Сервер бас чужой?
Ну а какой еще
Тогда вам стоит удалить БАС и никогда его больше не устанавливать. Ведь с такой логикой разработчику ничего не стоит вшить в бас самописный троян, который сольет с вашего ПК все, что захочется.
-
@Mic said in Можно ли выполнить код на питоне?:
Здесь нет никакой технической необходимости отправлять вообще что-то в клауд, тем более именно в клауд баса.
Разумеется ее нет тк вашу задачу можно решить одним лишь http-клиентом БАС, но раз уж вам захотелось использовать питон, то был предложен вариант реакция на который мягко говоря удивила.