@UserTrue семерка на виртуалке крутится и не используется как основа, мне казалось она шустрее работает без лишнего софта чем 10, а на 11 я вообще узрел как на виртуалке при подключенном впн на основе, утекает вай-фай соединение (мак роутера) учитываю что там nat
Многопоточная работа скрипта
-
Братцы, выручите советом :)
Есть скрипт, который работает по такому принципу:
- сбор данных
- обработка данных
Во втором шаге у нас есть три варианта обработки данных. Все они заданы своими функциями.
Сейчас скрипт работает в один поток и выполняет все действия последовательно. Это немного долго. Как-то можно сделать так, чтобы у нас было запущено три потока, НО(!) второй и третий поток запускались ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПЕРВОГО!
То есть, например первый поток собирает данные, после этого запускаются остальные потоки в которых выполняются нужные функции.
-
Блин, я неправильно вопрос поставил, извиняюсь :((
Получается мне нужно, чтобы скрипт выполнялся в ОДНОМ потоке, и вот в этом потоке, когда дело дойдет до обработки данных (а обрабатывают данные ТРИ функции) эти функции запустились одновременно, а не последовательно!
-
-
Странная работа Bas
Moved Поддержка -
-
-