Предлагаю выделить раздел под БАГИ

• Тут вот все в куче, и пользователям и особенно разработчику копаться во всем этом очень сложно, что-то теряется, про что-то забывается.
    Предлагаю выделить раздел именно под Баг трекинг.
    В данном разделе и чаво и у меня не получается и офтоп бывает, явно не адресованный к разработчику.
    Ну имхо будет удобнее.

• @Bigma said in Предлагаю выделить раздел под БАГИ:

Тут вот все в куче, и пользователям и особенно разработчику копаться во всем этом очень сложно, что-то теряется, про что-то забывается.
    В данном разделе и чаво и у меня не получается и офтоп бывает, явно не адресованный к разработчику.
    Ну имхо будет удобнее.

Все баги я отправляю разработчику сам. Но для этого мне нужно сам баг повторить, составить алгоритм и во всех деталях его описать. На форуме сообщения о багах по большей части просто эмоциональные сообщения, которые не несут в себе хоть чего то конструктивного.

• @Fox ну вам то тоже сложно следить за всеми сообщениями. А так четко будете знать мониторить один раздел уж точно. Ну смотрите как вам удобнее.
    На ZP не сразу до этого додумались, но после этого дело пошло.

@Fox ну вам то тоже сложно следить за всеми сообщениями. А так четко будете знать мониторить один раздел уж точно. Ну смотрите как вам удобнее.

Вы заблуждаетесь.

На ZP не сразу до этого додумались, но после этого дело пошло.

Причём здесь ZP?

• @Fox ладно тогда можно удалить тему.
    Да там была система тикетов - народу лень было отписываться, они сделали на форуме, народ активнее стал репорты писать. Багов оказалось не так мало как всем казалось :)

@Fox ладно тогда можно удалить тему.
    Да там была система тикетов - народу лень было отписываться, они сделали на форуме, народ активнее стал репорты писать. Багов оказалось не так мало как всем казалось :)

Здесь в большинстве случаев клещами приходится вытаскивать детали

• @Fox said in Предлагаю выделить раздел под БАГИ:

@Bigma said in Предлагаю выделить раздел под БАГИ:

Тут вот все в куче, и пользователям и особенно разработчику копаться во всем этом очень сложно, что-то теряется, про что-то забывается.
    Ну имхо будет удобнее.

Все баги я отправляю разработчику сам. Но для этого мне нужно сам баг повторить, составить алгоритм и во всех деталях его описать. На форуме сообщения о багах по большей части просто эмоциональные сообщения, которые не несут в себе хоть чего то конструктивного.

Это неправда. О багах сколько не сообщай, никто фиксить не будет.

Раз
    Два
    О том, что там твориться в действии "Прокси" вообще отдельная тема. Устаревшая БД геозоны и таймдаты, английские заголовки Acccept-Language для RU прокси и т.д.

• я все же думаю отдельный раздел со статусами - пофиксено, уточняем, не воспроизводится. Будет полезен.

я все же думаю отдельный раздел со статусами - пофиксено, решено, не воспроизводится. Будет полезен.

Дело в том, что там целая команда в офисе на зарплате. Здесь только 1 разработчик, у него парочку энтуазистов помощников и на этом все.
    Особо рассчитывать не начто. Все свои проблемы решай сам.

• @FastSpace ну все бывает в первый раз. Когда выстроен процесс, то и до команды не далеко. Там хоть и команда, но багов меньше не становится. Основная проблема любой разработки - вовремя заметить и вовремя протестировать. И чтоб старые баги не накладывались на новые. А один всегда видит лучше в целом.

Log in to reply