Обход китайского АФ

• Всем привет.
    Не получается обойти АФ алиэкспресс. Действие получить отпечаток - применить отпечаток не спасает. Возможно нужно изменить какие то данные из действия "Изменить настройки браузера"
    При регистрации у меня в 99% случаях блок аккаунта, закономерность выявить не удалось. Удалось выяснить только то, что из мобильного хрома из инкогнито все проходит нормально.
    Проверить можно при перезаходе в аккаунт. Если регистрация с чистого устройства то никакой дополнительной аутентификации не требуется. Если на аккаунте блок, то потребует аутентификацию по телефону на только что созданный аккаунт.
    Регистрация на рандом данные, лог и пасс по ссылке trade точка al iexpress точка com
    Прошу помощи @Fox

• Возможно в этом вопросе может помочь FingerprintManager?
    UPD. https://community.bablosoft.com/post/61548 прочитал и понял что не поможет.

• @SALOED В FP как минимум старый юзер агент почти везде.
    Я недавно один почтовик запустил, при тестах выяснилось, что если в UA хром меньше 78, то банально не приходит смс.

• @FastSpace said in Обход китайского АФ:

@SALOED В FP как минимум старый юзер агент почти везде.

Спасибо попробую отдельно применить новый UA, возможно это поможет.
    Позже отпишусь.

• @SALOED Не помогло применение нового UA.
    BAS палится где то.

• @SALOED алик видит подмену ЮА.

• @Crown как решить эту ситуацию?
    Как ты определил что он палит только ua, а не остальные применяемые параметры?

• там могут быть просто ошибки в джс
    chrome 70 устарел и не поддерживает новый джс
    попробуй в уа указывать 70 версию

• @jason Сделал на ПК отпечатке, новая версия UA не спасла, мобильный отпечаток применил даже с 80 версией хрома, толку это не дало.
    P.S. Из мобильного хрома все работает нормально!
    Кто нибудь может подсказать как обойти антифрод этот?

• @SALOED Я уже говорил вам, вы хоть попробуйте тот же Профиль создать и малость его по Сайтам на гулять и вот потом глянуть что будет.
    Мож они просто по этому паля, что чел пришёл не с откуда и тп ( только мол Родился и сразу пошёл на Алике регаться ) :)))

• @super84 said in Обход китайского АФ:

@SALOED Я уже говорил вам, вы хоть попробуйте тот же Профиль создать и малость его по Сайтам на гулять и вот потом глянуть что будет.
    Мож они просто по этому паля, что чел пришёл не с откуда и тп ( только мол Родился и сразу пошёл на Алике регаться ) :)))

Не в этом дело.
    На мобильном браузере из инкогнито все проходит. Так что история тут вообще не важна это точно.

Log in to reply