небольшой баг при скрытии ресурса "Не пустое поле"

• версия 22.5.1
    win 10 64
    после редактирования 2-х взаимодействующих ресурсов в рамках функции "Не пустое поле" 1e64fd10-32ea-4ce2-a728-d3f4a1da8d15-image.png иногда перестает скрывать, что стоит галка что не стоит в ресурсе "список" вариант "Check", ресурс никак не скрывается. вчера подобный баг случился, там кажется наоборот скрывал, что с галкой что без. Если отредактировать эти 2 ресурса как было рашьше то все становится на свои места, или если отредактировать переменную, значение, написать например тут и там не ok, а у меня именно с этим вариантом возник баг после того как переименовал с Одноеласники на ok, так вот если переименовать тут и там как угодно, то работает правильно. Мне конечно придется изменить вариант с ok на что то другое, но жалко потомучто коротко и при этом абривиатура очень ясная. 77875f8c-13bd-4b33-9aef-68d18729b39f-image.png

a359ada1-d199-4a3c-b051-38dff1a06793-image.png
    fe8a9ddd-762f-4455-8f41-c548d00f2db8-image.png
    если что то ok везде написан на латыни.
    Пересоздание скрываемого ресурса не дает результат, подозреваю баг в ресурсе список check

• @playful said in небольшой баг при скрытии ресурса "Не пустое поле":

версия 22.5.1
    win 10 64
    после редактирования 2-х взаимодействующих ресурсов в рамках функции "Не пустое поле" иногда перестает скрывать, что стоит галка что не стоит в ресурсе "список" вариант "Check", ресурс никак не скрывается. вчера подобный баг случился, там кажется наоборот скрывал, что с галкой что без. Если отредактировать эти 2 ресурса как было рашьше то все становится на свои места, или если отредактировать значения, написать например тут и там не ok, а у меня именно с этим вариантом возник баг после того как переименовал с Одноеласники на ok, так вот если переименовать тут и там как угодно, то работает правильно. Мне конечно придется изменить вариант с ok на что то другое, но жалко потомучто коротко и при этом абривиатура очень ясная.

если что то ok везде написан на латыни

Как повторить эту ошибку?

• Я не знаю, я редактирую, вчера редактировал и баг и сегодня снова редактировал и снова словил

• @playful said in небольшой баг при скрытии ресурса "Не пустое поле":

Я не знаю, я редактирую, вчера редактировал и баг и сегодня снова редактировал и снова словил

Сократите скрипт до минимума и приложите его сюда, что бы я мог повторить ошибку

• @playful скорее всего вам нужно просто использовать нормальные имена для русурсов

• @DrPrime ))) точно

Log in to reply

• 4
  • 3
  • 4
  • 4
  • 6
  • 7
  • 10
  • 6