Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio

• В этом апдейте версия браузера была обновлена до 79.0.3945.130.

https://i.imgur.com/vLMQsS7.png

Большинство времени было потрачено на то, чтобы адаптировать BAS для работы с новой версией браузера.

Среди других изменений можно отметить:

• Улучшена работа со вкладками.

• Некоторые факторы отпечатка не применялись в serviceWorker.

• Исправлены ошибки работы скрипта, которые начинаются с действия "Выполнить код" с определением функции.

• Оптимизации запуска скрипта, который содержит множество функций. 200+

• Добавлена валидация при работе с метками. Метки, которые содержали запятую могли приводить к некорректной работе.

• Исправлены падения связанные с с++ модулями BAS и перезапуском скриптов.

• Между 78 и 79 версией Chrome были добавлены некоторые изменения, которые могли повредить анонимности. В браузер был добавлен патч, чтобы это исправить.

Обновления.

• Исправил ошибку , когда localStorage не сохранялся в профиле, если путь к профилю был относительным (спасибо @Fox )

• Исправил эмуляцию функций toLocaleString, toLocaleDateString и toLocaleTimeString. Теперь, без аргументов они выдают значения согласно локали и часовому поясу установленному в прокси (спасибо @UserTrue )

• Исправил проблему загрузки cookies (спасибо @vlad55509)

• Новая версия CEF поддерживает сохранение cookies в профиль по требованию. Добавлено их сохранение в случае закрытия браузера. Это поможет избежать потери данных при сохранении профиля.

• Исправил баг, когда прокси не устанавливался в режиме запуска с некоторой вероятностью, если установка прокси была первым действием, которое работает с браузером.

Дальнейшее развитие проекта.

В данный момент начата работа над технологией PerfectCanvas. С помощью нее можно будет получать точные результаты canvas из реальных устройств.

После этого будет добавлена поддержка touch событий. Соответствующий функционал стал доступен после обновления браузера, но досконально я его еще не изучал.

Все следующие 6 месяцев будут посвящены обновлениям касающихся анонимности.

• @support
    Здравствуйте. Рекапча2 работает, метки работают.

• Смотрю никто не торопиться тестить.

• @FastSpace у меня работает скрипт на этой сборке

• @UserTrue Так что можно качать? Баги все старые?

• @FastSpace said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

@UserTrue Так что можно качать? Баги все старые?

Сам решай, у меня как работал скрипт так и работает.

• This post is deleted!

• @UserTrue Нодо по всем фингер сайтам пройтись, посмотреть не появилось ли чего неожиданного.

• @Bigma said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

@UserTrue Нодо по всем фингер сайтам пройтись, посмотреть не появилось ли чего неожиданного.

Потом расскажите)

• @UserTrue если каждый проверит, больше заметят

@UserTrue если каждый проверит, больше заметят

Я этим не страдаю, смотрю по результату, если он плохой то ищу проблему. Отпечатки сами себе не панацея для серьезных сайтов т к для них важней профиль и проведение

• @UserTrue русский авось.

@UserTrue русский авось.

Я бы сказал опыт, многие ошибочно думают, что их банят и тп из-за проблем с отпечатками хотя сайт на самом деле банит из-за другого

• @FastSpace Я бы не хотел лишиться прокаченного аккаунта на буксе, если найдутся дыры в безопасности...

• This post is deleted!

• к разработчику или кто вместо него

вы предлагаете тестить,
    а зачем?
    если работает то работает не нужен переход на новую версию

если не работает на старой то переход на новую потребует огромной работы

и вопрос сходу,
    а как будут работать отпечатки?

там вообще как то версия хрома учитывается?
    по факту приходится брать 5-10 отпечатков попадется более менеее,
    там менять что то еще итд.
    например gmail, у них разный UI на разные браузеры и проще подобрать отпечаток/браузер чем делать разные скрипты.
    это для самых умных ответ насчет отпечатков.

у вас не такой сложный продукт.
    возьмите тестировщика,
    он сделает вам начальные тесты за неделю и тестируйте потом сколько угодно.
    предполагается что пока вы ведете разработку у вас происходит непрерывный build & тестирование.

• @UserTrue вообще-то там все в совокупности, сайт оценивает твой отпечаток, поведение и профиль и ставит тебе оценку. Если эта оценка ниже заданного значения бан. Отпечаток это важная часть.

• @FastSpace да блин я знаю огромные сервисы которым чихать на твой отпечаток, достаточно юзерагент менять. Им главное проведение юзера. Тут нет универсального рецепта

• @UserTrue said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

@FastSpace да блин я знаю огромные сервисы которым чихать на твой отпечаток, достаточно юзерагент менять. Им главное проведение юзера. Тут нет универсального рецепта

Всем основным соц.сетям и почтовикам не начихать.

• @FastSpace said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

@UserTrue said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

@FastSpace да блин я знаю огромные сервисы которым чихать на твой отпечаток, достаточно юзерагент менять. Им главное проведение юзера. Тут нет универсального рецепта

Всем основным соц.сетям и почтовикам не начихать.

@UserTrue said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

Ребята, давайте холиварить в оффтопе

Log in to reply