да и правда, сейчас проверил в обычном браузере не открывает, в басе открывает.
думал земля круглая, а она плоская))
может тогда через аддон типа такого?
https://chromewebstore.google.com/detail/host-adblocker/lkdeaaanpdkakjbfbjmnofohljimjmlh
ну это тоже будет +7мег блоклиста в каждый профиль, и настраивать отдельно
Прерывается асинхронная функция после блока Игнорировать ошибку
-
@vanarok said in Прерывается асинхронная функция после блока Игнорировать ошибку:
Аналогичная проблема. Вы ее не решили еще?
@Front_End_Bro said in Прерывается асинхронная функция после блока Игнорировать ошибку:
Да, это знаю. У меня в главной функции ничего нету. Ну у меня мейн функция которая сразу асинхронно вызывает другую функцию в которой все переменные и тд. И оттуда уже и браузер открывается и переменные обьявляются свои которые нужны. Меин только вызывает ее. По логике ошибки не должно быть, ну оно просто пишет Success ok поток успешно завершен. Может я чегото не понимаю. Помогите)
Как можно повторить ошибку?
-
@vanarok said in Прерывается асинхронная функция после блока Игнорировать ошибку:
@Fox
вызовите любую ошибку в асинхронной функции и обработайте ее. Поток завершиться успешно и ошибку не получиться обработать(я пытался завершить ее через fail).Хорошо, вот асинхронный вызов функции, в которой обрабатывается действие "fail" действием "игнорирование ошибок" в цикле. Всё работает корректно:



Тестовый скрипт
-
@vanarok said in Прерывается асинхронная функция после блока Игнорировать ошибку:
И в чём ошибка? всё работает согласно созданной логике.
-
@vanarok said in Прерывается асинхронная функция после блока Игнорировать ошибку:
И? Уже говорили ранее, что вызванный поток завершается только с отображением "успешного" завершения. Где здесь баг игнорирования ошибок?
-
@Fox сори за некропост, других подходящих тем не нашел.
То есть это нормально, что поток в async функции при любом раскладе завершается успехом?
Почему игнорируется fail? Даже в справке по нему написано "Каждый поток в БАС может завершиться либо успешно либо с ошибкой" и "Вы также можете прервать поток и установить сообщение об ошибке с помощью этого действия".



BAS 25
-
@Freethinker said in Прерывается асинхронная функция после блока Игнорировать ошибку:
@Fox сори за некропост, других подходящих тем не нашел.
То есть это нормально, что поток в async функции при любом раскладе завершается успехом?
Так реализован модуль, если бы можно было сделать по другому, разработчик бы так и сделал. Последнее его сообщение на эту тему было: Насколько я помню, такое поведение реализовано чтобы не увеличивать количество неудачных выполнений скрипта и не менять условия завершения скрипта. Но я не помню точно. Пересматривать сейчас эту логику не считаю приоритетной задачей.

