Получение токена

• Всем привет! Можете подсказать, где найти или как получить вот этот код?? Он после серфа, в каптче появляется... Сайт: www.iskrime-monitor.ru или ему подобные с каптчей от multibux.
    Может кто сталкивался или знает..... Данный токен нужен, так как шаб на POST GET запросах...

• @Alex2 сгенерировать с помощью js?

• @tet-vivi Если не сложно, то покажи плиз, как сгенерировать конечно !!! Вдруг прокатит токен...) Но если честно, то думаю, что это хеш каких то или какого то значения.... Но по пробовать стоит!!!

• @Alex2 said in Получение токена:

@tet-vivi Если не сложно, то покажи плиз, как сгенерировать конечно !!! Вдруг прокатит токен...) Но если честно, то думаю, что это хеш каких то или какого то значения.... Но по пробовать стоит!!!

Это не от "фонаря" генерируется, надо искать код на сайте, которые это делает.

• @UserTrue Да я понимаю, что не спроста....Только как его найти ...(( Если бы знал как и где найти, какие он данные берет и применить то, не обратился бы к вам, форумчанам....!!!

@UserTrue Да я понимаю, что не спроста....Только как его найти ...(( Если бы знал как и где найти, какие он данные берет и применить то, не обратился бы к вам, форумчанам....!!!

Никто не будет этим заниматься, это как правило трудоемкий процесс

• @UserTrue Можешь хотя бы в кратце описать, как это делать??? Если есть возможность...

@UserTrue Можешь хотя бы в кратце описать, как это делать??? Если есть возможность...

для этого нужно знать js

• @Alex2

1. Изучить JS
    2. Научиться пользоваться дебагером хрома и дебажить код

• @UserTrue хром от майкрософта имеет панель разработки на русском.(очень непривычно)

• @tet-vivi Длина токена 260 символов..

@tet-vivi Длина токена 260 символов..

токен - это обычно хеш данных. что бы узнать что за данные нужно изучать код js

• @tet-vivi Так можно через js сгенерировать? Это я его токеном назвал....Мож он рандомно генерируется и вдруг прокатит )) Помоги, если не сложно...Функцией которая выдает такого вида токен....

@tet-vivi Так можно через js сгенерировать? Это я его токеном назвал....Мож он рандомно генерируется и вдруг прокатит )) Помоги, если не сложно...Функцией которая выдает такого вида токен....

Вы сами то поняли что сказали? Если вам рандомный нужен, так используйте действие "Случайная строка"

• @Fox Конечно понял! Я же указал, что желательно через js. Примерно такого вида: alt text

Не спрашивайте почему не функцией бас. Нужно именно через js. Просто, если есть возможность, покажите строки генерации такого вида токена длиной в 260 символов.

@Fox Конечно понял! Я же указал, что желательно через js. Примерно такого вида:

Не спрашивайте почему не функцией бас. Нужно именно через js. Просто, если есть возможность, покажите строки генерации такого вида токена длиной в 260 символов.

Вы сперва от балды введите эти 260 символов, чтобы не писать код зря

• Я так понял, что ни кто не поможет ковырнуть сайт, что бы найти строки которые генерируют сей токен ? Рандомный не катит, возвращает ERROR.

• @Alex2 бесплатно думаю нет, баксов за 50 может кто-то и найдётся;)

• @UserTrue said in Получение токена:

@Alex2 бесплатно думаю нет, баксов за 50 может кто-то и найдётся;)

50 мало...

• Ни хрена се..! От куда у вас такие расценки? То есть, по вашему найти с 10-ок строк кода с должным знанием js стоит больше 50 долларов??? Учитывая, что зачастую на балансе сайта такой суммы не бывает....И тем более, это не за полноценный шаб на пост-гет, а только токен...)) Очешуеть расценки!!! Сколь ж тогда полностью работоспособный шаблон будет стоит ? Подчеркиваю, исключительно на запросах. БЕЗ арбуза...))

Log in to reply