Выделение текста на сайте БОТОМ, помогите разобраться !

• Всем привет, работаю с басом, не могу разобраться как сделать чтоб бот зайдя на сайт мог выделять произвольный кусок текста. Кто подобное делал или знает, отпишитесь пожалуйста тут или в личку ! Клики, движение мышкой и тд, все ок, но выделение текста не могу что-то понять как делать !

• @regem3000 Привет скинь в лс сайт и какой текст выделить нужно подобное не делал но интересное попробовать

• @regem3000
    Действия Начать перетягивание и Закончить перетягивание в меню ПКМ на отрытой странице. Единственное Вам нужно будет точно определить координаты начала и конца

• @regem3000 Один из вариантов выше описал @DrPrime. Я же предложу следующее: если вам не критично именно не выделение текста, а получение его части из статьи, например, то легче получить текст элемента, а потом уже его парсить и обрезать как вам угодно. Но если вам критично именно выделение текста - то смотрите на ответы выше.

• @GamiD да любой сайт в принципе, точной привязке нет к какому то тексту или параметру !

• @DrPrime said in Выделение текста на сайте БОТОМ, помогите разобраться !:

определить координаты начала и конца

Это можно реализовать на каком то конкретном тексте или шаблоне или это применимо к любый текстам на странице, к примеру выделить телефонный номер ?

• @DoctorKrolic

мне это надо для поведения =( именно само действие выделения текста в идеале потом его копирование в буфер. без дальнейшего использования !

• @regem3000 said in Выделение текста на сайте БОТОМ, помогите разобраться !:

@DoctorKrolic

мне это надо для поведения =( именно само действие выделения текста в идеале потом его копирование в буфер. без дальнейшего использования !

Мне вот интересно, с чего вы решили, что выделения текста и копирование его в буфер добавит человечности вашему боту на прокачке?

Log in to reply