BAS выдает себя.

• Любой мой поект BAS все вpемя опpеделяет как "Вы используете PДП." и данных об экpане нету.
    https://vektort13.pro/service.html
    Купил Фингеpпpинт Свитчеp , тоже не помогло .
    Помогите pешить пpоблему, 3й день бьюсь впустую

в1 - обычный бpаузеp
    alt text

в2 - бас пpоект с пpименением Фигepпpинт Свитчеpа ( пустой пpоект тоже будет опpеделен с PДП и без данных по экpану)
    alt text

• @xasdfg у тебя порт дефолтный открыт рдп

• @FastSpace said in BAS выдает себя.:

@xasdfg у тебя порт дефолтный открыт рдп

Могу тебя расстроить порт тут не причем )

Определяется css медиа правилом min-color - Определяет число бит на канал цвета

• @UserTrue said in BAS выдает себя.:

@FastSpace said in BAS выдает себя.:

@xasdfg у тебя порт дефолтный открыт рдп

Могу тебя расстроить порт тут не причем )

Определяется css медиа правилом min-color - Определяет число бит на канал цвета

Печаль, я догадывался об этом, но думал это пофикшено.
    Надо саппорту отписать чтоле

• @FastSpace Да таких приколов дофига и тележка )

@FastSpace Да таких приколов дофига и тележка )

Ну так отпиши о чем все знаешь )) Я вот че вижу сразу пишу, но толку хотя.. Ничего не пофиксили.

Ну так отпиши о чем все знаешь ))

Как ты там говоришь, зачем мне конкуренция )) Мне люди порой неплохо платят, что бы я помог какую-нибудь защиту обойти ))) Не скрипт написать для сайта, а только защиту обмануть )

Ну так отпиши о чем все знаешь ))

Как ты там говоришь, зачем мне конкуренция )) Мне люди порой неплохо платят, что бы я помог какую-нибудь защиту обойти ))) Не скрипт написать для сайта, а только защиту обмануть )

Ну хз, не встречал пока еще ничего такого. Гретый профиль, отпечаток чутка подпиленный, нормальный прокси настроенный и поведение решает пока любую проблему. Не думаю, что бан сразу моментально только из-за этого РДП. Просто упадет score.

Ну хз, не встречал пока еще ничего такого. Гретый профиль, отпечаток чутка подпиленный, нормальный прокси настроенный и поведение решает пока любую проблему. Не думаю, что бан сразу моментально только из-за этого РДП. Просто упадет score.

Ты просто работаешь с почтами ) Это не то место, где будут уровень защиты доводить до уровня "параноя" )

Ты просто работаешь с почтами ) Это не то место, где будут уровень защиты доводить до уровня "параноя" )

Google авторег у меня тоже есть, там уровень паранои думаю нормальный будет.
    Правда в 1 поток ничего не банит, но он прошлогодный и там много чего внедрить надо еще.

Google авторег у меня тоже есть, там уровень паранои думаю нормальный будет.

И у меня есть, там ничего сложного нет. Но есть огромный гемор с номерами

Какой гемор? Ты про маски номеров чтоле?
    Я еще как-то давно парсер написал, спарсил все возможные сервисы (штук 60). Есть полно малополуряных сервисов, где никто не покупает номера для гугл.

@UserTrue said in BAS выдает себя.:

Я еще как-то давно парсер написал, спарсил все возможные сервисы (штук 60). Есть полно малополуряных сервисов, где никто не покупает номера для гугл.

Может быть, но мне лень этим заниматься и писать для них модуль. Чаще всего на популярных сервисах номера уже в бане, и я хоть и не проводил иследование, но думаю не гуд когда вводишь один за другим не валидные номера. Да и не суть это уже не по теме все пошло.

@UserTrue said in BAS выдает себя.:

Может быть, но мне лень этим заниматься и писать для них модуль. Чаще всего на популярных сервисах номера уже в бане, и я хоть и не проводил иследование, но думаю не гуд когда вводишь один за другим не валидные номера. Да и не суть это уже не по теме все пошло.

Я бы в это поверил, если бы не следил за некоторыми сервисами.
    Вот например - https://vak-sms.com/
    Позавчера появилось 1к номеров, гугл сдуло за 6 часов. Причем там палевоность дикая - маска фигачит одна. Значит кто-то срегал, ну не будут люди в минус работать. Причем это не разовый случай, так уже последние месяца 3 там кто-то расхватывает номера для гугл очень быстро.

• @FastSpace Слушай мне наплевать, я уже давно не занимаюсь регами. Их акки может через 3 дня половину перебанит и может кому-то и так пойдет. Я хз, мне как-то пох

@FastSpace Слушай мне наплевать, я уже давно не занимаюсь регами. Их акки может через 3 дня половину перебанит и может кому-то и так пойдет. Я хз, мне как-то пох

Значит у тебя нет никого авторега гугла и с номерами особых траблов нет, если их сдувают.

Значит у тебя нет никого авторега гугла и с номерами особых траблов нет, если их сдувают.

Иди в жопу короче. У меня есть аторег я его писал, что бы для личный целей на свои симки немного акков нарегать. Его писать блин полчаса, при условии что уже есть скрипт для нормального прогрева. Все акки уже больше месяца живы. Доебешь меня когда-нибудь, что выложу регеры на все твои почты вместе с прогреватором xD

Иди в жопу короче. У меня есть аторег я его писал, что бы для личный целей на свои симки немного акков нарегать. Его писать блин полчаса, при условии что уже есть скрипт для нормального прогрева. Все акки уже больше месяца живы. Доебешь меня когда-нибудь, что выложу регеры на все твои почты вместе с прогреватором xD

Они у меня часть на зенке :D
    А прогреватор выкладывай, я посмотрю как ты трабл решил с закрытым элементом ))

А прогреватор выкладывай, я посмотрю как ты трабл решил с закрытым элементом ))

а можно подробнее про закрытый элмент? :) не решение, а что это вообще такое.

для ТС:
    тестаните с реального IP без прокси, чтоб понимать, у вас палится прокси или браузер.

• @Daniel said in BAS выдает себя.:

а можно подробнее про закрытый элмент? :) не решение, а что это вообще такое.

Обычно это, когда на сайте вылазит какое-нибудь окно, которое перекрывает контент и не дает кликать.

тестаните с реального IP без прокси, чтоб понимать, у вас палится прокси или браузер.

Браузер, браузер. У зенки кстати такая же фигня. Но всю эту экзотику только очень паранойные сайты используют.

Log in to reply

• 16
  • 3
  • 35
  • 6
  • 11
  • 2
  • 2
  • 4