Ошибка загрузки файла : Start tag expected.

• Удалил скрипт, востановил через софт, который востанавливает файлы, и не могу запустить скрипт) можете подсказать почему такое может быть?)Screenshot_1.png

• @Rinrei said in Ошибка загрузки файла : Start tag expected.:

Удалил скрипт, востановил через софт, который востанавливает файлы, и не могу запустить скрипт) можете подсказать почему такое может быть?)

Вы похоже сами ответили на свой вопрос.
    Если скрипт с защитой, то проще перекомпилировать скрипт скачав исходник из личного кабинета (изменять его не получится, но скомпилировать новый скрипт вполне). Если скрипт без защиты, смотрите файл исходного кода, если он не повреждён, то сможете заново перекомпилировать скрипт

• @Fox Скрипт обычный без защит, как посмотреть файл исходного кода? просто в блокноте запустить?

@Fox Скрипт обычный без защит, как посмотреть файл исходного кода? просто в блокноте запустить?

Стоп, вы востановили исходник и не можете его открыть в BAS? В таком случае вряд-ли можно что нибудь сделать

• @Fox да, вообще без вариантов?)

@Fox да, вообще без вариантов?)

Это больше вопрос к автору программы, которой вы восстановили файл.
    Если проект очень важный, попробуйте открыть в блокноте и посмотреть что внутри. Но помогать оживлять битый исходник в ручную я не буду и вряд-ли кто то станет это делать. Проще пересоздать проект по памяти

• @Fox понял, всеравно спасибо)

Log in to reply