Не создаются более 1 профиля

• Создаю в цикле,в некоторой папке, профили.Авторизуюсь на сайте,затем жду 10 секунд.После этого создаю новый профиль и переключаюсь на него.После создания 3-х профилей программа закрывается.
    Но когда я решил проверить все 3 профиля,то оказалось,что авторизация сохраняется только в 1 профиле,а во втором и третьем нет.Почему такое может быть?

• @Stepashka20 said in Не создаются более 1 профиля:

Создаю в цикле,в некоторой папке, профили.Авторизуюсь на сайте,затем жду 10 секунд.После этого создаю новый профиль и переключаюсь на него.После создания 3-х профилей программа закрывается.
    Но когда я решил проверить все 3 профиля,то оказалось,что авторизация сохраняется только в 1 профиле,а во втором и третьем нет.Почему такое может быть?

добавьте сон после авторизации секунд на 10

• @Fox неа,не получилось( Всё также первый профиль норм,а второй и третий не сохраняются

• Если нужны копии профиля, то возможно лучше "Получить путь/id текущего профиля" и "Копировать Файл/Папку". Лично такой метод не тестировал, не было такой необходимости

• @GameBot копии не нужны.Нужно чтобы в каждом профиле была своя авторизация на 1 сайте

• @Stepashka20 можно запускать скрипт не в цикле, а через повтор скрипта. Ну или добавить действие "Перестать использовать профиль"

• @GameBot с "Перестать использовать профиль" не сработало.А на счёт повтора скрипта.Мне нужно при каждом повторе использовать счётчик.Как его реализовать,если скрипт перезапускается?

• @Stepashka20 Создайте ресурс из файла. Имя профиля = имени пользователя. При каждом повторе скрипта берет новые данные из ресурса

• @GameBot так когда скрипт завершается,то и память вся очищается.И если читать заново ресурс,то будет опять первая строчка

@Fox неа,не получилось( Всё также первый профиль норм,а второй и третий не сохраняются

попробуй увелисть паузу в конце до 30 сек, тут где на форуме уже говорили что бас тупит при сохранении в профиль.

@GameBot так когда скрипт завершается,то и память вся очищается.И если читать заново ресурс,то будет опять первая строчка

Нужно убрать галочку "Повторное использование".
    Тест показал, что действительно нужно ставить ожидание. Лично у меня 10 секунд хватило, все профили сохранились.

Log in to reply