Скрипт выполнен с ошибкой :SyntaxError: Parse error

• При Записи всё работает нормально, при Запуске выдает ошибку "Скрипт выполнен с ошибкой : SyntaxError: Parse error во время выполнения действия 179761743".
    Ошибок при выполнении этих действий в редакторе не возникает, из действий только: Загрузить сайт, нажать на кнопки, ввести текст. При удалении ошибочного действия говорит об ошибке с другим действием.
    alt text

• @Random_User Скорей всего в каком-нибудь условие "Если" ошибка.

• @Random_User said in Скрипт выполнен с ошибкой :SyntaxError: Parse error:

При Записи всё работает нормально, при Запуске выдает ошибку "Скрипт выполнен с ошибкой : SyntaxError: Parse error во время выполнения действия 179761743".
    Ошибок при выполнении этих действий в редакторе не возникает, из действий только: Загрузить сайт, нажать на кнопки, ввести текст. При удалении ошибочного действия говорит об ошибке с другим действием.

Посмотрите действие 179761743, скорее всего в нём есть управляющие символы, например фигурные скобки

• @Fox Вот это действие, в скрипте 142 точно таких же действия, это просто нажатие на кнопку
    alt text

• @UserTrue Как я уже написал, в скрипте только загрузка сайта, ввод текста и нажатие на кнопки, больше там нету никаких действий.

@Fox Вот это действие, в скрипте 142 точно таких же действия, это просто нажатие на кнопку

Попробуйте пересоздать это действие

• @Fox теперь ошибка при выполнении действия 433186999. Как я сказал ранее, в скрипте 142 точно таких же действия, я вчера их все заново записал, таже ошибка, если убрать одно действие с ошибкой говорит что ошибка с другим (которых 142). При записи действие выполняется без ошибок (это просто нажатие кнопки).

@Fox теперь ошибка при выполнении действия 433186999. Как я сказал ранее, в скрипте 142 точно таких же действия, я вчера их все заново записал, таже ошибка, если убрать одно действие с ошибкой говорит что ошибка с другим (которых 142). При записи действие выполняется без ошибок (это просто нажатие кнопки).

Значит вы переопределили какую то функцию из действия "Двигать Мышь И Кликнуть На Элемент", например в "Выполнить код"

• @Fox я просто продублировал эти три действия 142 раза заменяя (7) на следующее число.
    alt text
    Могу отправить вам файл проекта.

@Fox я просто продублировал эти три действия 142 раза заменяя (7) на следующее число.
    Могу отправить вам файл проекта.

скидывайте

@Fox
    MP.tf auto-min-price.xml

Интересный баг, пока нашёл причину в количестве действий, если их больше 398 в main, то скрипт выдаёт ошибку. Что бы этого избежать, поместите по счёту действия больше 300 в функцию и вызывайте функцию.
    794.xml

А я пока дальше буду разбираться почему это происходит

• Проблема, как я и ожидал, оказалась в количестве асинхронных действий в одной функции. Для примера, если создать проект с действием "сон" в количестве 1109 штук, то запуск скрипта завершится ошибкой SyntaxError: Parse error во время выполнения действия 806180800
    Но если удалить хотя бы 1 действие, то скрипт будет работать корректно:

support394.gif

Это так же справедливо и к действию "выполнить код".

О баге я сообщил. Что бы его избежать можно поместить часть действий в функции

• @Fox спасибо за помощь

@Fox спасибо за помощь

Можно так же установить любую метку где нибудь в центре функции (можно без переходов)

• пробел.xml
    Просрал кучу времени чтоб понять думал в чем дело, скрипт был большой уже думал с модулями глюки
    Короче может и тут у чувака проблема была изза етого.
    Тупо пробел в переменной. Но прикол в том что есть IF, и туда воопше скрипт не заходит, и я сидел дума почему оттуда ошибка лезет, не мог понять короче. Всьо изза того что я копипастил переменние и нечайно в одну пробел загнал. и Ище у меня проблема была копипасти названия фунции - туду точку засунул. Короче совет - будьте внемательние при копипасте, а вопше проблему ето можна было би решить зделав валидацию именно при сохраниении таких вещей а не только при написании, так как много людей копипастять. Ище прикол есть когда фунции копипастиш с метками. Птотом проблема скачет по фунциях изза того что метка одинаковая - тоже можна предупреждеия видавать если такое делаетса. Я так понял изза пробела - дира в теле скрипта. Но в записи всьо роботает, а в запуске такой вот еррор как в теме. Всем Добра

Log in to reply

• 2
  • 9
  • 3
  • 9
  • 4
  • 32
  • 5
  • 14