Не инициализируется скрипт

• По каким причинам может не инициализироваться скрипт? В режиме записи всё работает, а в режиме запуска скрипт моментально прекращает работу с текстом:

Удачно(0)
    Неудач(0)
    Время работы : 00:00
    Последнее сообщение : Скрипт еще работает

В скрипте после инициализации добавил для проверки просто лог "Начало" - даже до него не доходит, значит, ошибка ещё на этапе инициализации.

• Не важно, что не выполняется первое действие или последующие. Скрипт проверяет на правильность весь код перед запуском. Где-то все равно есть ошибка. Возможно в действии, в которое скрипт не попадает при последовательном выполнении, так как не выполняется какое-то из условий

• И если все это после этих действий и копировали код из одного файла и вставили в другой, то вероятно могли захватить лишние символы

• @GameBot я сначала тоже так подумал, но после того, как убрал всё дополненное, функции и прочее, то ситуация не изменилась. Скрипт несколько раз перепроверил, прогнал в записи - не нашёл явных ошибок. Все файлы и пути к ним актуальны. В логах вообще ни о каких ошибках не пишется.
    Буду искать дальше причину.

• @NickBAS А вы в режиме записи начинаете с функции онапликешинстарт ?

• @NickBAS возможно скрипт помещен в "игнорирование ошибок". Если так, то присутствует ли в конце создаваемый по умолчанию "if [WAS_ERROR]". Если он удален, то попробуйте вернуть и вывести в лог переменную [LAST_ERROR]

• @Bigma нет, без этой функции и вообще функций нет в скрипте

• @GameBot я пробовал и с игнорированием, и без - результат один

• @NickBAS said in Не инициализируется скрипт:

@Bigma нет, без этой функции и вообще функций нет в скрипте

Как всё таки надоест другим пользователем гадать, в чём же у вас ошибка, прикрепите скрипт к посту

• @GameBot и с игнорированием ошибки и выводом в лог только и пишет, что "CUSTOM~LOG[-][black]Все данные были обработаны" и всё

• @Fox скрипт не могу опубликовать, поскольку не для открытого пользования

• @NickBAS said in Не инициализируется скрипт:

@Fox скрипт не могу опубликовать, поскольку не для открытого пользования

А его и не надо опубликовывать. Создайте тестовый скрипт, повторяющий ошибку (ну или удалите всё лишнее из своего) и прикрепите к посту

• @Fox так в этом и дело, никакой ошибки в логе и нет, вообще непонятно, на каком этапе прерывается, поэтому скрипт целиком придётся или заново переделать мне, или пока не знаю, что ещё.

• @NickBAS засунь на каждое действие в скрипте вывод в лог сообщения.
    и по ним поймешь что не так.
    возможно.

• Бывает такое. Сейчас уже не актуально, но на будущее тем кто сюда придёт по поиску. Немного костыльный метод исправления - создать новый проект, в старом проекте выделить всё мышой и скопировать в новый. Будет всё то же самое но только рабочее. Хотя конечно если много функций и ресурсов это тоже тот ещё гемор. Но лучше чем ничего

Log in to reply