Вывод средств с faucetpay.io

• Суть проблемы такая
    есть не сколько аккаунтов на faucetpay.io
    которые принадлежат не коему пользователю,
    как понимаете пользователь этот один и тот же
    что в принципе запрещено правилами этого сервиса
    В правилах использования этого сервиса написано, что в случае обнаружения мультиаккаунтов все они будут забанены
    Таким образом сижу и думаю как этого можно избежать
    То что там используются везде разные номера кошельков, это и так понятно.
    Вот что беспокоит так это то что, если я начну тратить эти BTC, то администрация faucetpay.io сможет легко отследить входы этих транзакций, и таким образом понять что все эти входы принадлежат одному и тому же пользователю.
    проблема еще так же в том, что суммы которые выводятся с faucetpay.io просто микроскопические где то 10000 - 15000 сатоши, т.е 1-1.5 доллара США
    Может быть есть какой нить сервис который позволяет объединить все эти мелкие платежи в один.
    Ранее был очень удобный rahakott может быть кто то знает сервисы аналогичные ему.
    Или какие нить другие способы решения данной проблемы.
    Думал может выводить на биржы, но там куча гемороя с регистрацией и к тому адрес пополнения счета всегда один и тот же.
    Или мои опасения на счет того что администрация faucetpay.io мониторит блокчейн BTC напрасны и можно смело тратить ни чего не опасаясь.

• @gomeapat А что мешает написать скрипт для авторегистрации кошельков? А потом всё выводить на основной

• Так я как раз и думал делать
    А потом подумал что переводы с этих всех кошельков на основной как раз есть и главная угроза обнаружения принадлежности их всех одному и тому же пользователю.
    Так как все входы будут сливаться в один и тот же выход
    В этом как мне кажется и есть основной риск быть вычесленным.

• @gomeapat said in Вывод средств с faucetpay.io:

Так я как раз и думал делать
    А потом подумал что переводы с этих всех кошельков на основной как раз есть и главная угроза обнаружения принадлежности их всех одному и тому же пользователю.
    Так как все входы будут сливаться в один и тот же выход
    В этом как мне кажется и есть основной риск быть вычесленным.

Вы же описали алгоритм, создаёте кучу кошельков, переводите с сайта каждого пользователя в свой кошелёк, а затем разными суммами переводите куда надо

• Screenshot_4.jpg

Ясно давайте на примере картинки
    Представьте что в разделе входы не сколько кошельков которые были указаны на faucetpay.io
    А в разделе выходы будет всегда мой основной кошелек

Ясно давайте на примере картинки
    Представьте что в разделе входы не сколько кошельков которые были указаны на faucetpay.io
    А в разделе выходы будет всегда мой основной кошелек

Вы можете создать новый адрес кошелька для каждой транзакции что бы снять с себя подозрения

• Вы можете создать новый адрес кошелька для каждой транзакции что бы снять с себя подозрения
    Да можно конечно но в итоге что я получю опять те же 10000-15000 сатоши минус комисию
    Тут желательно использовать какой нить сервис наподобе миксера, которому я бы слал эти мелкие суммы а он мне потом бы с абсолютно другого кошелька отправлял бы общую сумму.
    Но вот проблема в том что миксеры которые я видел
    во первых берут большую комиссию,
    во вторых у них адрес на который они принимают платежы всегда 1.

Думаю может быть продавать эту мелочь через localbitcoins.com/

Был очень хороший сервис https://rahakott.io/ но он с 1 августа закрывается
    а там как раз таки было все что мне нужно
    и создание кошельков через api и прием мелких сумм и миксер для вывода средств
    может быть кто то знает аналогичные сервисы

Вы можете создать новый адрес кошелька для каждой транзакции что бы снять с себя подозрения
    Да можно конечно но в итоге что я получю опять те же 10000-15000 сатоши минус комисию
    Тут желательно использовать какой нить сервис наподобе миксера, которому я бы слал эти мелкие суммы а он мне потом бы с абсолютно другого кошелька отправлял бы общую сумму.
    Но вот проблема в том что миксеры которые я видел
    во первых берут большую комиссию,
    во вторых у них адрес на который они принимают платежы всегда 1.

Думаю может быть продавать эту мелочь через localbitcoins.com/

Был очень хороший сервис https://rahakott.io/ но он с 1 августа закрывается
    а там как раз таки было все что мне нужно
    и создание кошельков через api и прием мелких сумм и миксер для вывода средств
    может быть кто то знает аналогичные сервисы

Офлайн клиент скачай битков, у меня как-то было 100к адресов.

• я использую Electrum
    короче на счет вывода с faucetpay.io там есть обменка faucetpay.io/exchange в ней можно поменять все на DASH а потом уже спокойно выводить себе.

• @gomeapat Добрый день , в итоге получается выводить на один кошелек? С большого количества аккаунтов faucetpay можно выводить на один кошелек , например Payeer ?

• Нет на один номер кошелька выводить не получается.
    Ну можешь попробовать указать там у не скольких акков один и тот же номер Payeer посмотрим как быстро тебе их забанят.

Log in to reply