@hellomembersha by default the new version is installed without deleting the old one. You can't worry, the previous version will not go anywhere and will not change.
Выпущена 22.9.0 версия BrowserAutomationStudio
-
Прошу меня извинить если что не так. Но у меня вопрос. При создании профиля, в связи с последними обновлениями, у меня появилась такая папочка с таким вот файлом. И если я правильно понимаю, это язык браузера в соответствии с прокси. Прокси мобильные. Регион Россия.

-
нужно более раннию версию баса запускать - правой кнопкой мыши по ярлыку баса - расположение файла - apps - и запускаете старую версию - перезаписал запустил но всё равно ошибку выдает - с нуля написал на ранней версии - работает
Так делать ни в коем случае не нужно.
-
Выпущена версия 22.9.1:
- Исправлена проблема с эмуляцией некоторых клавиш. Параметр KeyboardEvent.code раньше мог задаваться неправильно.
- Увеличен процент успешных авторизаций в gmail. Со временем он постепенно будет спадать, после следующего апдейта браузера снова станет 100% и т. д. Были включены некоторые API, которые на момент выхода 79 хрома были экспериментальные.
- Сервис ip.bablosoft.com получает https версию. https://ip1.bablosoft.com, https://ip2.bablosoft.com, https://ip3.bablosoft.com. Если прокси умеет пропускать только http или только https трафик, то его внешний ип все-равно будут определяться корректно.
-
На счет "Failed to get proxy ip" у меня появляется в 100% случаев при работе на модеме с плохим сигналом. В скрипте сначала проверяю работоспособность прокси http-клиентом (получает ip на моем сервере), а потом запускаю кубик браузерного прокси. Т.е. клиент ip получает, а браузер падает.
Скрипт прикладывать нет смысла, так как он нормально работает на быстрых прокси.
Может добавить установку задержек для прокси-кубика? -
@Vituskosoy said in Выпущена 22.9.0 версия BrowserAutomationStudio:
На счет "Failed to get proxy ip" у меня появляется в 100% случаев при работе на модеме с плохим сигналом.
а какие решения? браузерное подключение оборачивать в игнорировать ошибку. и если ошибка возвращать наверх на переподключение через паузу? [сигнал улучшить возможности нет]
-
@Vituskosoy Таймаут BAS можно поменять действием "таймаут". Он установлен в 1 минуту по умолчанию. Для проверки ip используется хттп клиент браузера, он достаточно умен чтобы ждать получения данных, обрабатывать сетевые ошибки и т. д.
Если у вас не получается через прокси загрузить страницу в пару байт, то как тот же прокси будет работать с браузером, картинками, скриптами?
Скрипт прикладывать нет смысла, так как он нормально работает на быстрых прокси.
Тогда давайте доступ по тиму.
-
-
Работа со скоростью ограниченной в 2 КБ/с. IP определяется корректно за 30 с, гугл начал грузиться, но потом произошел таймаут.
Видео: https://i.imgur.com/Xf8tkc3.gif
Дропы пакетов 30% и куча сетевых ошибок, внешний ип определился за 50 с, гугл вообще не смог загрузиться.
-
@azaza777 Можете установить пока сами из прошлой версии, вот Luminati.zip
-
@azaza777 said in Выпущена 22.9.0 версия BrowserAutomationStudio:
Через поиск по форуму не нашел ответа, поэтому пишу сюда.
Версия 22.9.0
Пропал модуль "Luminati"Нигде в патчнотах не нашел информации по поводу его удаления
Модуль не работал уже очень давно, скорее всего по этому было решено его удалить. Для работы с Luminati необходимо использовать lpm и обычное действие "Прокси"
-
@support said in Выпущена 22.9.0 версия BrowserAutomationStudio:
@kuzkuz Вы о чем, что нормально?
Вот это
@Vituskosoy said in Выпущена 22.9.0 версия BrowserAutomationStudio:На счет "Failed to get proxy ip" у меня появляется в 100% случаев при работе на модеме с плохим сигналом. В скрипте сначала проверяю работоспособность прокси http-клиентом (получает ip на моем сервере), а потом запускаю кубик браузерного прокси. Т.е. клиент ip получает, а браузер падает.
Скрипт прикладывать нет смысла, так как он нормально работает на быстрых прокси.Я думал что это нормальная работа кубика.
У меня сейчас на старой версии, тоже проверка есть ли ошибка, если ошибка, то через метку отправляю на переподключение.
В итоге я ничего не понял... являются ли описанные выше случаи проблемой или нет....