Благодарность за такой софт

• Ну что теперь я могу реализовывать свои хотелки благодаря БАСу. Знакомство с этим софтов получилось чисто случайно пару месяц назад. Начал изучать первые уроки и влюбился в этот софт. Раньше за все приходилось платить разным кодерам. После того как мне за год сделали то что я просил и в итоге получил фуфло я решил взять все в свои руки. Вот уже потихоньку начинаю реализовывать то что мне нужно. В работе с этим софте одни плюсы. Ненужно писать тз ни для кого. Все у тебя в голове и ты сам точно знаешь что тебе нужно. Ты сам контролируешь процесс и не зависишь от другого человека. Имея логику ты можешь решить почти любую задачку. В этом и прелесть данного софта что тут можно действовать стандартно, можешь и нестандартно. Как только узнал про этот софт я начал его сравнивать с Зеннопостером. Да по функциональности и по возможностям БАС пока что уступает зенке, но если так продолжать то скоро думаю БАС ничем не будет уступать. По платным услугам БАС полностью обходит Зенку по всем параметрам и за это мы его и любим. В Зенке каждый шаг это бабки, как у Apple. Хочешь скачать музыку плати, хочешь книгу плати и так далее. В БАСе ненужно платить за компилированный бот, за дополнительные потоки. Очень расширенные возможности для бесплатной версии. Цена очень приемлемая. Я учетом того что платную версию обычно берут те кто продают шаблоны или услуги то эту цену можно отбить легко. Служба поддержки вообще на высоте. Я не помню вообще кто такое делает. Ты пишешь и для тебя уже приготовили готовый проект. Одним словом все супер. Надеюсь в дальнейшем добавят жизненно важные готовые модули для работы как например SSH и т.д
    Ну что ребята, продолжайте развиваться и радовать нас новыми релизами

• @Fox
    Не проще ли все спасибки склеить в одну тему?
    Ну вот чел создал создал ее. Она потеряется...А все отзывы сразу в одной теме будет читаться веселее...

• поддерживаю автора софт шикарный

Log in to reply