Что можеть бить похоже на пробел?

• Снимок.JPG
    Не могу устранить пробел для двофакторки microsoft. Пробовал через парсить строку в списке и замениить в строку - не че нероботает.
    какая то мистика, а если просто с переменной скопировать код двофакторки то всьо заменяетьса, а если получить текст - в переменную и питаюсь обработать - не получаетса

• @selector said in Что можеть бить похоже на пробел?:

Не могу устранить пробел для двофакторки microsoft. Пробовал через парсить строку в списке и замениить в строку - не че нероботает.
    какая то мистика, а если просто с переменной скопировать код двофакторки то всьо заменяетьса, а если получить текст - в переменную и питаюсь обработать - не получаетса

Выведите значение в лог и скопируйте пробел оттуда, это может быть знаком табуляции. Ну или используйте регулярку

• @Fox Походу так и есть, а как ето знак помечаетса в заменить из?

@Fox Походу так и есть, а как ето знак помечаетса в заменить из?

Я вам написал что нужно сделать

• @Fox Снимок.JPG
    есть решения розбить через Разделить строку через \s+. и потом собрать куски вместе, но мне кажетса ето мазахизм, вот пталса сделать через Заменить строку через \s+ и получаю ошыбку, Обясните пожалуста что не так делаю сдесь, А вопше через конструктор регулярки не представляю как ето сделать если там результат надо виделить, а как ето сделать если в нем есть пробелы

@Fox
    есть решения розбить через Разделить строку через \s+. и потом собрать куски вместе, но мне кажетса ето мазахизм, вот пталса сделать через Заменить строку через \s+ и получаю ошыбку, Обясните пожалуста что не так делаю сдесь, А вопше через конструктор регулярки не представляю как ето сделать если там результат надо виделить, а как ето сделать если в нем есть пробелы

Вам нужно было просто скопировать пробел из лога. В вашем действии на скриншоте поле с регуляркой установлено с типом expression, в этом случае обрамите регулярку в кавычки, или установите тип стринг.

• @Fox
    спс я думал регулярка е то часть кода JS - значить надо expression,
    и я делал так как ви сказали копировал - разния варианти пробовал через обичное - заменить строку не роботает.
    но спс через регулярку роботает

• @selector можно записать в файл, а там смотреть все символы.
    например через нотепед++(Вид--Отображение символов--Отображать все символы)

Log in to reply