Лежит ЛК опять, невозможно залить и обновить скрипты

• Опять беда что то :(
    f763a4b2-aec7-4c5c-8df3-567a02792885-изображение.png

• и не только. С планировщика не загружаютса скрипти. И робота стоит. Плюс Я вижу критичиский баг изза етого. Прошу сапорт среагировать. В планировщике Я сибе поситавил - последовательнгость по причине что сначала должен виполнитса один скрипт, а за ним другой. Так вот щас ситуация такая - в логе - неудалось запустить. И питаетса запуститса уже другой. Вопрос Почему питаетса? Если предедущий не закончилса? Он не запустилса же. Ето может бить критично при некоторых обстоятельствах. Предланаю пынговать пока сервак не поднимитса.
    Дальше Робота стоит. Почему би в момент обрива связи не дать возможность поработать с офлайн последней версии скрипта, да пока ее нету. и наверно надо сделать. А если будет задача с денгами связаная по автоматизации. Тогда Срака чтоли? Ето не нормально. Пора би сделать уведомления на телеграме - сервис лежит, исправили, извените за неудобства, чтоб людям знать что сервис лежит

• Да я воопше не могу даже не защищонное скомпелированое приложения запустит? Ето звиздец. Порчему так? Может изза того что у меня визде активировано веб итерфейс. Ето ж Срака. А как его отключить. тогда. Не я тот вариант если не дай бог сапорт на Сейшели улетить и решыт поменят род деятельносьти Что тогда делать. Хотелось что сдалание скрипти роботали не смотря не на что

• Да ето пиздец господа. Я не могу запустить даже без веб интерфейса

• Filed to get file size with error _operation canceled
    Так ето несправедливо йомайо. Может кто всьо свою жизнь закладивает в ети скрипти. Я понимаю есть платная лицуха. Я готов платить. Но рас уж вы обявили что скомпелирован скрипт бесплатний, то пусть он роботает без сервака. оффлайн

• @selector да господи подождите вы немного

• Я понимаю Что ето бывает, всегда есть траблы. И ето ваше детище. Да Понимаю Подождите. Но давайти сделать так чтоб хотяби офлайн вариант мог бить робочим на момент если не дай бог. Ето ж Я понимаю Ето всьо не мойо, но ведь ктото кучу времени трати на написания скриптов с мислю, что скрипт будет всегда с вами.

• @selector я такой же пользователь как и вы, наберитесь терпения и не паникуйте

• Я не за ето панику включил. Знаю что всьо верньотса. Я за то что если что То всьо останавливаетса. А как би ничого не остаетса с ваших трудов. ВАМ что ЕТО по барабану Всем?

• Я Обращаюсь К Сапорту. Прошу меня поддержать. Сделайте возможность Скомпилировать приложения, которое сможет роботать хоть и без защыти. Но без всякой связи с серваком. На то оно идолжно бить без защити но робочое. Иначе все под колпаком. Да роботает где Бас стоит. Но не ставит еже висзде бас.

• @selector так можно сделать сейчас

• Может тестируют систему защиты

• @DrPrime Как? Я пробовал компелировать без защити - после запуска вне баса - Filed to get file size with error _operation canceled

• @selector Как, по-вашему, скрипт, работающий с браузером, может работать "оффлайн"? Как, по-вашему, можно сделать защищённый от взлома скрипт, который можно мгновенно обновить? Ответ на этот вопрос - только с помощью сервера.

• @selector Даже скрипт без защиты должен сначала скачать с сервера движок. Так как движок постоянно обновляется, то его нельзя просто прикладывать к скомпилированному скрипту.

• @DoctorKrolic Я не спорю и даже не хотел чтоб роботалу по другому. Оновил. в одном месте. на серваках оновилось. Вопрос в Другом. У меня хреновая туча удальонних впс. На них скрипти орабатываютса. Всьо заибис. Бисто оновления в один клик. Всегда с сервака тащит свежую версию. просто заибца. Но я за свои серваки сам несу ответсвенность. И хотел би чтоб если будут перебои з серваком. Скрипт продолжал роботу по последней загруженой версии. Почему Так? А например у вас там задача закривать откривать сделки где нибуть, перекривать например ставки по спорту. Да Срака может быть. Там же денег больше у кого то может бить, чем все юзери за лицуху платять не прикидивал такой вариант?

• А не прикидивал что случилось в будущем не дай бог. А ти напилии 2к. Скриптов. и они тибе лаве приносять. И тут пиздец ти даже не то что не сможеш пользоватса своими трудами, А и времени у тебя нету как то собратса, поискать альтернативи. Не прикидивал такой вариант?

• Я только зато чтоб зделать запасной вариант. Пока жызнь на Сраку не поставит никто даже и думать не хочет о плохом.

• Скрипты начали запускаться, ура) А не, опять выдает ошибку (

Log in to reply