Допустим есть объект, который не видео на экране, нужна прокрутка вниз, если делать клик по картинке, то оно не прокручивает (даже с включенным scroll), с кликом по селектору та же история, а если сделать прокрутку по координатам, то оно вообще стоит на месте, с чем может быть связано?
@m1ax Привет
Как вариант, в цикл засунуть клик, а вместо координат [рандомное число от 300-400], [рандомное число от 1000-1040] и не придется плодить кубики
@UserTrue Может раньше крутилась? Сейчас ни в какую.
И сейчас крутиться, но приходится все время улучшаться ) Видимо из-за того, что дохрена народу крутить стало это стало слишком заметным. И скрипты в паблике продаются.
Все работает. https://youtu.be/tYhMAIcVH9w
Скорее всего, вы где-то ошиблись. В БАС существует возможность отладки интерфейса, возможно стоит ей воспользоваться.