Отключается wi-fi в многопотоке

• Здравствуйте.
    Сделал простой скрипт, который делает Get-запрос к сайту. Запускаю его в многопотоке (10 потоков), скрипт работает очень шустро первые 5 мин, после чего интернет по wi-fi просто перестаёт работать, при этом само подключение к роутеру сохраняется, но сайты при этом уже не открываются даже в браузере. Такое ощущение, что забивается кокой-то канал и всё. Может кто сталкивался с такой проблемой?
    PS. ПК достаточно мощный, интернет 100 мбит.

• @tochka что за провайдер интернета?

• This post is deleted!

• @tet-vivi
    Ростелеком

• @tochka Это из за роутера или из за входящей вай-фай антенны, было такое. Но у меня такое происходило на одном из подключении на 80 + потоках, пришлось регулировать и ловить золотую середину чтобы не вырубалось. Скорее всего если на полную загрузишь торрентом - тоже обрубится.

• У меня такая Хрень с Роутером и Ростелеком, когда просто при Первом запуске Компа и первом Включении Браузера, он тож не Грузит не хрена и вот Браузер Закрыл и по Новой открыл и всё пошло поехало :)

• @super84 @tochka wi-fi это не для работы, а только чтобы у трубок инет был бесплатный, на большее он не годится. Сейчас в многоквартирных домах почти в каждой квартире стоит роутер и они мешают друг другу. Я из-за этого даже телевизор к интернету шнуром подключил.

• @UserTrue said in Отключается wi-fi в многопотоке:

@super84 @tochka wi-fi это не для работы, а только чтобы у трубок инет был бесплатный, на большее он не годится. Сейчас в многоквартирных домах почти в каждой квартире стоит роутер и они мешают друг другу. Я из-за этого даже телевизор к интернету шнуром подключил.

В частотах 5 ГГц все ок.

• @FastSpace said in Отключается wi-fi в многопотоке:

В частотах 5 ГГц все ок.

Только меньше соседей, но у них пробив и охват плохой, придется ставить 2 роутера лично мне.

@FastSpace said in Отключается wi-fi в многопотоке:

В частотах 5 ГГц все ок.

Только меньше соседей, но у них пробив и охват плохой, придется ставить 2 роутера лично мне.

Не дешевый роутер спокойно берет двушку на 5 ггц.

Не дешевый роутер спокойно берет двушку.

Дело не в цене, а в физике )) У меня в одной из комнат вообще у всего сигнал тухнет ) Друг тоже взял себе 5g "недешевый" и сигнал еще хуще пробивает, чем на старом. Подруга на удаленку перешла и ей пришлось тоже кабель подключать тк удлаенный рабочий стол все время отваливался. Короче кабель не подведет, а это все для развлекухи

Не дешевый роутер спокойно берет двушку.

Дело не в цене, а в физике )) У меня в одной из комнат вообще у всего сигнал тухнет ) Друг тоже взял себе 5g "недешевый" и сигнал еще хуще пробивает, чем на старом. Подруга на удаленку перешла и ей пришлось тоже кабель подключать тк удлаенный рабочий стол все время отваливался. Короче кабель не подведет, а это все для развлекухи

Все там нормально с физикой. Сигнал еще зависит от принимающего устройства вайфай, у меня есть старенький андроид 8, так он на расстоянии 10-15 метров уже сигнал на половину теряет в частотах пятака. Тоже самое и с ноутом пакард белл стареньким, остальная вся техника новая не теряет сигнал даже за двумя стенами.

Все там нормально с физикой.

Где там? В физике на планете Земля чем короче длина волны (чем больше частота), тем эта волна хуже обходит препятствия.

Все там нормально с физикой.

Где там? В физике на планете Земля чем короче длина волны (чем больше частота), тем эта волна хуже обходит препятствия.

В роутерах с 5ггц и с покрытием квартиры.

Log in to reply