Кручу рекламу на сайте проксями из сети тор. И твич определяет трафик как анонимные прокси сервера. Но деньги капают, пока чтО))) Так вот как они палят? в стате у меня 90% анонимные прокси сервера. Может что в настроечках надо поменять?
@alex117815 Если вставлять целую строку в "Прокси", login и pass прокси должны быть не менее 6-ти символов. Есть и ограничение на макс. кол-во символов. Лучше вставлять отдельно в свои строки login, pass, ip и port, распарсив строку через CSV.
@denis_krsk Ну что это JS понятно,меня интересовало какой тут метод сортировки(принцип)
Но всё таки в гугле нашел(правильно вопрос не мог сформулировать)
@FastSpace Отпечаток в формате json, достать разрешение можно через json.parse. Или самому устанавливать разрешение экшеном разрешение, после применения отпечатка. Генерировать случаные числа от 600 до 2000, и от 800 до 2000, чтобы использовать в экшене.