регулярное выражение

• Сделал регулярное выражение и не работает как в стандартном модуле,так и в коде js.
    Нужно извлечь токен из полученного ответа ("useMarkdown":false},"reddaid":"5OZPVPOYYWWOEPQA","session":{"accessToken":"-xrFD3ER ) получить это: 5OZPVPOYYWWOEPQA
    Пользовался подобной регуляркой: "reddaid":"([\s\S]+)",
    В итоге получается все,что идет после искомого результата.Потом пробовал в выполнить код: var str = [[SAVED_CONTENT]];
    var result = str.match( /"reddaid":"+(.*?)+"/gim );
    [[1]] = result;
    Этот код находит только это: "reddaid":"","
    Прошу помочь.

• @paini said in регулярное выражение:

Сделал регулярное выражение и не работает как в стандартном модуле,так и в коде js.
    Нужно извлечь токен из полученного ответа ("useMarkdown":false},"reddaid":"5OZPVPOYYWWOEPQA","session":{"accessToken":"-xrFD3ER ) получить это: 5OZPVPOYYWWOEPQA
    Пользовался подобной регуляркой: "reddaid":"([\s\S]+)",
    В итоге получается все,что идет после искомого результата.Потом пробовал в выполнить код: var str = [[SAVED_CONTENT]];
    var result = str.match( /"reddaid":"+(.*?)+"/gim );
    [[1]] = result;
    Этот код находит только это: "reddaid":"","
    Прошу помочь.

Скорее всего ваша строка представлена в json, для получения необходимых данных используйте модуль JSON. 1064.xml

Если всё таки нужно именно регулярка, то используйте действие "Первое вхождение" с регуляркой:

reddaid":"(.*?)"

• @Fox Там много строк и json идет после скрипта,то есть в теле js ,поэтому и не могу спарсить чистым json

• Попробовал Ваш пример,выдает пустой ответ во всех трех группах.

Попробовал Ваш пример,выдает пустой ответ во всех трех группах.

Тогда приложите полную строку, смысл гадать?

@Fox 12.txt

А у меня работает

a4f19259-a1b5-43a6-9825-b7018d7cf38e-изображение.png

1065.xml

• @Fox Да,в этом случае работает.В моем же - нет.Написал вам в личку

@Fox Да,в этом случае работает.В моем же - нет.Написал вам в личку

В личке я не помогаю https://community.bablosoft.com/topic/11352/я-не-помогаю-в-личке

Log in to reply