Перевод старого профиля на новый прокси

• Такой вопрос. Есть старый профиль, который хорошо работал, но его прокси уже теперь не рабочие. Я хочу загрузить профиль и используя действие "прокси" прицепить профилью новый ip.

Но я столкнулся с проблемой, ведь открытие профиля, к которому еще прикреплён старый адрес, дает ошибку "Failed to get proxy ip"

Как правильно действовать в моём случае.

Я попробовал так: в папке профиля обновил файл "прокси", вставил туда данные нового прокси. Затем, после применения профиля, прошелся им по действию "прокси"... с данными того же нового прокси, чтобы встало все аккуратно, на места.

Я, вообще, правильно делаю?

• @IvanM said in Перевод старого профиля на новый прокси:

Я, вообще, правильно делаю?

Да вариантов других особо и нет. Так что думаю да.

Но я столкнулся с проблемой, ведь открытие профиля, к которому еще прикреплён старый адрес, дает ошибку "Failed to get proxy ip"

В действии переключения на профиль вроде же есть выбор загружать/не загружать прокси из профиля

• @GameBot
    А, точно! Столько настроек, даже забываю всё.
    То есть я могу открыть профиль без проксей, установить прокси через кубик. а потом уже загружать профиль с приклеенным новым прокси.

@GameBot
    То есть я могу открыть профиль без проксей, установить прокси через кубик. а потом уже загружать профиль с приклеенным новым прокси.

Я вообще прокси предпочитаю сохранять сам вместе с аккаунтом и применять его. Так как-то гибче, имхо )

@GameBot

Нужно смотреть, пересохранится ли он в данном случае. Опять же нет ли в действии Прокси пункта о сохранении данных в профиле.
    Предложенный вариант был для устранения проблемы с возникающей ошибкой.

• @GameBot
    Не, не приклеивается(( Я подключаю аккаунт без старых прокси (ip впс), вызываю действие "прокси" с новыми данными. И ничего не происходит, чекается ip впс.

Log in to reply

• 37
  • 4
  • 4
  • 11
  • 2
  • 24
  • 4
  • 2