@kap1bara0 Вот ещё что можно попробовать:
spoilerbet365 палит bas
-
@Fox said in bet365 палит bas:
Как же меня добивают подобные возгласы.. Как только сайт в BAS ведёт себя не так, как обычный браузер, значит сайт сразу !ПАЛИТ! BAS..
Я очень уважительно отношусь к вам, как к первому человеку который пришел в команду bas и помогал ему. Но прежде чем отвечать, я бы хотел чтобы вы вникли вопрос, а если вы этого не хотите сделать, то просто не отвечайте.
При том, что у меня сайт не работает и в обычном хроме:
Это из-за vpn и это видно на скрине.
Когда как BAS под vpn загрузил этот сайт без ошибок
Можете уточнить версию bas? И какую страну выбрали в vpn?
-
@kotikov это просто заглушка, что бы их скрипт не ломался. А так этот код для подключения к расширению, я сам сильно в это не вникал. Видимо ошибка связана с тем, что бас не поддерживает работу с расширениями толком.
-
@UserTrue said in bet365 палит bas:
@kotikov это просто заглушка, что бы их скрипт не ломался. А так этот код для подключения к расширению, я сам сильно в это не вникал. Видимо ошибка связана с тем, что бас не поддерживает работу с расширениями толком.
еще один момент, сайт также обнаруживал puppeteer со стопроцентой вероятностью, крмое того он в случае обноружение постпал очень жестоко и запускал бесконечный цикл и напрочь завсталял браузер зависнуть. Оказалось что puppeteer во время автоматизации создает функции начинающие на имя puppeteer_evaluation_script, и это константа. Скрипты сайта это проверяли и ловили. Надеюсь бас так не поступает, и не добавляет в window дополнительные функции