Скидки будут ?

• Хочу купить лицензию на BAS и возник вопрос про скидки к новому году.

Ждать аль нетЪ ?

• @dobrok said in Скидки будут ?:

Хочу купить лицензию на BAS и возник вопрос про скидки к новому году.

Ждать аль нетЪ ?

Вроде ни разу не было (

• @UserTrue said in Скидки будут ?:

@dobrok said in Скидки будут ?:

Ждать аль нетЪ ?

Вроде ни разу не было (

Одно время были скидочные промокоды для рекламы на сторонних ресурсах, но их уже нет несколько лет и их использование не планируется

• @Fox said in Скидки будут ?:

@UserTrue said in Скидки будут ?:

Ждать аль нетЪ ?

Вроде ни разу не было (

Одно время были скидочные промокоды для рекламы на сторонних ресурсах, но их уже нет несколько лет и их использование не планируется

Ну вот я тут уже без 1 недели как 3 года и при мне не было каких-либо акций

@Fox said in Скидки будут ?:

Ждать аль нетЪ ?

Вроде ни разу не было (

Да, при мне тоже не было, но так гласят легенды..

• @Fox said in Скидки будут ?:

@Fox said in Скидки будут ?:

Ждать аль нетЪ ?

Вроде ни разу не было (

Да, при мне тоже не было, но так гласят легенды..

Жаль, кое что начал кумекать, да клиент пошел, надо брать премиум, фри чернотой смущает, да неудобностью обновления.

Вот думаю бац и подарок в виде скидки, но не везде видимо бывают.

фри чернотой смущает

Интерфейс чтоли?

Веб интерфейс нормальный сделать может быть гораздо дольше, чем сам скрипт. Я уже молчу, что надо знать js, css, html. Для большинства скриптов это не оправдано. Только если какой-то проект для массовых продаж или какой специфический функционал нужен.

фри чернотой смущает

Интерфейс чтоли?

Веб интерфейс нормальный сделать может быть гораздо дольше, чем сам скрипт. Я уже молчу, что надо знать js, css, html. Для большинства скриптов это не оправдано. Только если какой-то проект для массовых продаж или какой специфический функционал нужен.

Да просто перекрасить в белый, придать цвета и градиенты кнопкам + убрать ту же имитацию браузеров уже большой скачек.

Я вот щас сделал скрипт человеку который выполняет сбор информации, и публикует на ресурсе. Обновление это геморрой со скачкой и установкой по любой мелочи.

А так нажал кнопку и все живи и не волнуйся.

Обновление это геморрой со скачкой и установкой по любой мелочи.

Достаточно менять файл project.xml в папке data

Достаточно менять файл project.xml в папке data

на это пришла идея о графическом/gui переключении проектов/пользователей.
    теоретически это можно слепить быстро, смысл только если на базе bas несколько проектов

• Если есть скидка на Новый год, то это скорее значит, что в остальное время цена больше завышена, а не сейчас ниже. Вроде и цены давно не повышались. Лучше стабильность чем постоянные повышения цен и ожидание скидок

• Banned

@dobrok В Прем Версии мне не надо Каждый Раз по Новой Компилировать Скрипт, я и многие Другие, просто Что меняем в Исходнике и Обновляем его на Сервере и Автоматом у Всех Пользователей при Следующим Запуске Обновы Подтягиваются :)
    Это вот Бесплатники Мучаются и мол на Всегда Скрипты Продают, так как их Скрипт, можно Любому Покупу и в Паблик Выложить.
    А тут мы для Каждого Свою Лиц Выписываем и Ставим Срок и Количество Машин и вот как на Скрине Доп Настройки ( так же и значёк Скрипта ).
    Да и Браузеры можно Скрыть:

alt text

• Banned

@GameBot Сам БАС если с Мозгами он себя Окупит Быстро и Прибыль принесёт.
    Я как его Нашёл в 18 том Году, тож с перва Fox у и UserTrue много Глупых Вопросов Задавал ( хотя не так уж и много ) и вот как ток малость Вник, сразу же Прем взял ( на Бесплатной же и заработал и ток понял что мои Скрипты то Могут и перепродавать и вообще их с каждым изменением надо Компилить заново и давать пользователям, а это не есть хорошо ).

Ток сколь Говорю, вот есть Бесплатники, кто просто Чуть научился не сложные действия Выполнять и продают навсегда мол и за дорма.
    Там ни Инструкции, так как сделан на Коленке.
    У меня больше Время занимает не написания Скрипта, а как на Инструкции Видео и тп, что идёт с Архивом :)

А самое Главное такие Вот Кустари, они Рушат Репутацию Самого BAS я частенько вижу на Разных Бордах, что Люди его не Любят или сразу даже Пишут, что мол Нужен Скрипт только не на БАС мол.
    Живут одним днём и многим нам на Дорогу тем самым Серят :)

Вот кстати ТС почему и Вид то его и хочет поменять, так как мол Люди видят Сразу что это БАС и некоторые отказываются.
    А всё из за Криворукости некоторых Дельцов :)

• @super84 said in Скидки будут ?:

и Автоматом у Всех Пользователей при Следующим Запуске Обновы Подтягиваются :)
    Это вот Бесплатники Мучаются и мол на Всегда Скрипты Продают, так как их Скрипт, можно Любому Покупу и в Паблик Выложить.
    А тут мы для Каждого Свою Лиц Выписываем и Ставим Срок и Количество Машин и вот как на Скрине Доп Настройки ( так же и значёк Скрипта ).
    Да и Браузеры можно Скрыть:

Я в курсе, у меня пока фри и все закрыто.

• @super84 тем, кто может что-то написать сам, наверно окупается быстро. Но довольно часто появляются и те, кто хочет купить подписку ради премиум поддержки.

• Banned

@GameBot Об какой вы Премиум Поддержки Говорите, я лично ток вот в начале Самом ещё в 18 году рас отписал в Скайп Разрабу.
    А потом вообще нашёл Где он Отвечает при Новых выпусках Версиях, есть один Борд, там у меня тож Вечный Прем :)
    А так вот этот Форум и надо Просто Уметь Пользоваться Поиском.
    Почему с Меня и Тем то Редко бывают, а по Сути теперь и нет считай.

Так как надо Сперва самому всё Перерыскать и вот тож Сколь и я и Другие говорили, что пока Поиском то Пользуешься и ищеш ОТвет на Одно, постигаешь многое Другое :)
    А тупо Закидывать Форум Вопросами постоянно то, смысл, выж мол так сами то и нечего и не научитесь делать, как малое Детя за Ручку мол Вести всё время надо будет.

А так вот Поиском и проб и ошибок ( хотя как я пишу Скрипт и исправляю и модернизирую, в некоторых случаях, не включая Запись, устно так сказать, что бы не Палиться лисний раз Сайтам ).

Наработки сами прийдут и Костыли свои делать Будите, тут больше Половины на Своих Костылях :)))

Log in to reply