Браузер или что?

• Добрый день. Скачал программу накрутки яндекс эфир, запустил. Все работает ъорошо, но не вижу за счет чего идет накрутка(хотя работает). Безымянный.png Пишет что ссылки отработаны, просмотры идут. Возник вопрос. В чем открываются ссылки, браузер то сам закрыт. Хочу сделать аналог этой программы. Подскажите, как реализовать просмотры, чтоб не открывался бразуер, реально ли реализовать через http клиент?

• @nikitos09431 у платной версии бас есть возможность скрыть браузеры.

• @xtra Спасибо, но там ресурсов хавало мало, я запускал 20 копий и норм, попробовал просто свой проект сделать, то максимум 10 и все

• @nikitos09431 Возможно, для оптимизации отключены css/картинки. Ну, или какие-то другие ухищрения. Http клиентом яшу ооооочень маловероятно обдурить

• del

• del

• @super84 понял за ответ, я его не покупал, нашел в инете в свободном доступе, функционал, да, гавно. Решил протестить, стало интересно. На монету вывел, подключили, бан не словил.

• @super84 я так понимаю, твое приложение тоже на БАС, вроде как "Сфера". Могу я взглянуть одним глазком, на исходный код для личного использованя. Отпиши в тг если что @nikitos0943

Log in to reply