Перестало грузиться меню ресурсов. (F7)

• Здравствуйте. Перестало грузится меню ресурсов при команде текстового ввода в режиме записи. Меню с переменными грузится. Установка свежей версии BAS не помогла. Скорей всего проблема с компом. Как решитьь эту проблему я не знаю. Подскажите пожалуйста.

• @Dervish said in Перестало грузиться меню ресурсов. (F7):

Здравствуйте. Перестало грузится меню ресурсов при команде текстового ввода в режиме записи. Меню с переменными грузится. Установка свежей версии BAS не помогла. Скорей всего проблема с компом. Как решитьь эту проблему я не знаю. Подскажите пожалуйста.

https://community.bablosoft.com/topic/949/часто-задаваемые-вопросы/2
    В самом конце

• Благодарю Fox. Удаление файла interface.json с перезагрузкой BAS, никак не повлияло на проблему. Перезагрузка компа не помогла. Видать без святой воды, не обойтись.

Благодарю Fox. Удаление файла interface.json с перезагрузкой BAS, никак не повлияло на проблему. Перезагрузка компа не помогла. Видать без святой воды, не обойтись.

Закройте полностью BAS, найдите и удалите файл, затем запустите BAS

• @Fox Я почти так всё и делал. Закрыл BAS, нашел и перенёс в левую папку файл interface.json и запустил BAS. Загрузил скрипт, пробовал ввести логин для авторизации и ничего не вышло.

@Fox Я почти так всё и делал. Закрыл BAS, нашел и перенёс в левую папку файл interface.json и запустил BAS. Загрузил скрипт, пробовал ввести логин для авторизации и ничего не вышло.

вы уверены, что закрыли BAS полностью? При закрытии окна через крестик он сворачивается в трей

• @Fox Абсолютно уверен. Ещё и через диспетчер задач проверил отсутствие BAS процессов.

• @Dervish

Аналогично. Только у меня не грузятся пакеты бас через C#

b6213095-b533-40a7-9111-37e765d75509-image.png

Проблема появилась сегодня. Вчера как часы все работало.

• Глюк нашел! Полностью удалил все ресурсы и создал их заново. Теперь заработало! Благодарю всем.

• @Dervish

Попробуйте закрыть БАС и опять открыть, проблема не появится?
    Потому что когда я удалял всю папку с данными бас которую он скачивал, у меня нормально отрабатывала опять загрузка, но второй раз та же проблема.

• @Uncle-Chief Пробовал. И даже комп перезагружал. Всё до лампочки было. Но когда снёс все ресурсы и создал их по новой, всё заработало.

Log in to reply