несколько файлов в одном потоке

• нужно что бы один поток брал одно видео из папки, загружал его и потом брал следующее. как это сделать?

• @enniezzz said in несколько файлов в одном потоке:

дин поток брал одно видео из папки, загружал его и потом брал следующее. как это сделать?

|notreuse

• Походу ЮТ Загрузчик, хотите сделать.
    Ну а Описание и тп то как он будет, под Видос писать ?
    Тут нужно, делать, что бы он по названию его и из Файла ещё брал.
    И да, по сути что бы Удалял его после использования.
    Знаю как но Секрет не дам :)
    Вроде и так Намекнул и выше Чел, тож Совет дал.

• @super84 said in несколько файлов в одном потоке:

Походу ЮТ Загрузчик, хотите сделать.
    Ну а Описание и тп то как он будет, под Видос писать ?
    Тут нужно, делать, что бы он по названию его и из Файла ещё брал.
    И да, по сути что бы Удалял его после использования.
    Знаю как но Секрет не дам :)
    Вроде и так Намекнул и выше Чел, тож Совет дал.

И так... начнемС

Начало цикла, загружаем видео, пишем заголовок из файла (после удаляем), описание(так же из файла, и опять после использование удалить ресурс), выбираем категорию. И так далее до опубликовать.

Можно не циклом, а через метки.

Если что то не так поправьте.

• @dobrok И так, сперва надо Видео с Папки Брать ( они могут браться не по числу ) и вот Видос Сравнивать по названию и что бы из Файла он название именно его Писал.
    И Описание, опять же 3 тий Файл, тоже что бы именно под него был и с Списка брался.
    Далее ещё Файл, с доступными Тегами, под именно этот Видос.

Короче, такая Машина, просто Без Ценная Будет, для ЮТ если.
    Видел я, 160к руб готовы отдать.
    И естественно в связке с Планировчиком, реально, Скрипт Дорогой будет и на невсегда тем более :)
    Я сам почти это сделал и говорю, наработки Сливать не буду.
    Осталось мне Теги сделать что бы он из файла под Конкретный Видос, брал.
    Одно то Видео и не каких Проблем, а если их 10 ть :)

• @super84 said in несколько файлов в одном потоке:

@dobrok И так, сперва надо Видео с Папки Брать ( они могут браться не по числу ) и вот Видос Сравнивать по названию и что бы из Файла он название именно его Писал.
    И Описание, опять же 3 тий Файл, тоже что бы именно под него был и с Списка брался.
    Далее ещё Файл, с доступными Тегами, под именно этот Видос.

Короче, такая Машина, просто Без Ценная Будет, для ЮТ если.
    Видел я, 160к руб готовы отдать.
    И естественно в связке с Планировчиком, реально, Скрипт Дорогой будет и на невсегда тем более :)
    Я сам почти это сделал и говорю, наработки Сливать не буду.
    Осталось мне Теги сделать что бы он из файла под Конкретный Видос, брал.
    Одно то Видео и не каких Проблем, а если их 10 ть :)

Честно пока в ютуб не лазил, не было надобности.
    Но BAS это такая штуковино ситуевина, которая с помощью лома и какой то там матери может очень многое. Надо посидеть (недельку или две) подумать, потом еще столько же погонять.

• @dobrok Кстати, ток вот в Кодерах на БАС Теме читал.
    И ты пишеш, что на Бесплатной.
    Я на Бесплатной Версии,с Скриптом по Дзену, прем и купил, в первый же месяц.
    И Скрипт по Дзену, по сих пор Приносит деньги.
    Главное надо Яндекс Метрику понимать, ну и без норм Фингера не обойтись ( это всё окупится ).
    Я то не Пишу тут, у меня на Кворке Репа есть и там Люди на моих Скриптах Зарабатывают, у меня Прем и навсегда то я не Делаю, максимум 100 дней ( 3 месяца округляю, да и так сказать на освоение ).
    Да и на Форумах есть Репа, многих.
    Вот ЮТубовский то свой Модернезирую.
    Продублировал его под Моб Фингер ( сенсор, у меня есть Отпечатки и в группе мои пользователи, вот пишут, давайте Сани Скинемся, что бы он нам по Свежее Собрал ) хотя в Скриптах, я под денежно спосбных и так делаю, что бы сами Покупали Ключ и на прямую пользовались ( я этим самым, ещё + сом нашего Разраба поддерживаю ).
    Короче Бери Прем и Иконки сможешь для своих Прог ставить и хоть на 1 День Лицензию Выписывать, на Бесплатном, тебе и придётся, так сказать на всегда Продавать, и тут тоже ты от Паблика не Защещён.
    Кто по Умней то, тот твой же Скрипт, сам может Продать или в паблик выложить.
    Я вижу ты тут не давно, но тож многим Помогаешь и Шариш по Теме :)
    Удачи тебе и говорю, бери Прем ( оправдаешь без бэ ).
    alt text

• @dobrok И Кстати, тут есть у нас Флуфик, по агло и у него в Телеги Канал по БАСу есть и он тут писал и звал в Команду.
    Есть у него Клиентура, а один он не Справляется, вот к нему мож войди и на Прем Заработаешь и не ток, а там потом и глянешь и как я мож в одного будешь, репутацию Заработаешь мол и Люди сами подтянутся :)))
    Удачи.

Log in to reply